ЗАКУПКА №0358300295920000097
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (сухари ванильные) в 2021 году
26 890
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 17:05:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2020 17:05:00 (МСК)
Заявки до
23.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия сухарные | КГ | 200 | 134.45 | 26890 | |
| Итого | 26890 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86345-96081
Адрес электронной почты
kagalnik_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Голубова И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6113013153
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, ПЕРЕУЛОК БУДЕННОВСКИЙ, 71 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, ПЕРЕУЛОК БУДЕННОВСКИЙ, 71 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, ПЕРЕУЛОК БУДЕННОВСКИЙ, 71 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, ПЕРЕУЛОК БУДЕННОВСКИЙ, 71 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЕВРОТРЕЙД"
ИНН
6167140831
Почтовый адрес
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молоко, кефир) в 2021 году
232 785
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 16:18:34 (МСК)
№0358300295920000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка в 2021 году устройств для исследования проб крови с антикоагулянтом
107 940
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 14:29:05 (МСК)
№0358300295920000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка в 2021 году реагентов для гематологического анализатора
454 886
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 13:16:07 (МСК)
№0358300295920000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (Творог, сыр) в 2021 году
345 636
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 13:04:20 (МСК)
№0358300295920000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сок фруктовый) в 2021 году
81 240
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 15:44:30 (МСК)
№0358300295920000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи) в 2021 году
352 003
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 16:53:09 (МСК)
№0358300295920000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (Хлеб) в 2021 году
579 634
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:36:08 (МСК)
№0358300295920000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка ЖНВЛП в 2021 году
687 800
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 14:53:57 (МСК)
№0358300295920000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка ЖНВЛП в 2021 году
450 934
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 14:52:55 (МСК)
№0358300295920000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка средств дезинфекционных в 2021 году
565 757
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 09:09:49 (МСК)
№0358300295920000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область