Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300284526000185

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по осмотру и обслуживанию сетей ливневой канализации в местах подверженных подтоплению в Первомайском, Пролетарском и Кировском районах г. Ростова-на-Дону, при угрозе возникновения либо возникновении неблагоприятных и опасных метеорологических явлений

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:31:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 14:31:22 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 43 минуты 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Осмотр мест подверженных подтоплению в период объявленного режима повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий (объезд и осмотр) 42.11.20.300 УСЛ ЕД Неизвестно 9701.67 9701.67
Восстановление работоспособности сети ливневой канализации путём очистки дождеприемных и смотровых колодцев 42.11.20.300 шт Неизвестно 21297.33 21297.33
Восстановление пропускной способности участка сети ливневой канализации путём промывки канало-промывочной машиной 42.11.20.300 пог. м Неизвестно 7331.67 7331.67
Откачка ливневых и талых вод с объекта ливневой канализации (участка автомобильной дороги) илососными машинами для возможности осуществления мероприятий по восстановлению работоспособности участка системы ливневой канализации 42.11.20.300 м[3*] Неизвестно 5573.33 5573.33
Установка средств организации дорожного движения (дорожные знаки, ограждения и т.п.) 42.11.20.300 шт Неизвестно 13765.67 13765.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-863-2108898

Адрес электронной почты

doroga2010@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Булгаков Н. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН

6164078938

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Б. Садовая, 101

Адрес электронной почты

doroga2010@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-863-2625070

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Социалистическая, 77

Место нахождения

Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, УЛ ШАУМЯНА, Д. 74

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:37:28 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 43 минуты 23 секунды

№0358300284526000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

01.09.2026 14:33:33 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 43 минуты 23 секунды

№0358300284526000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область