ЗАКУПКА №0358300284420000041
Электронный аукцион
оказание услуги по проведению периодического (ежегодного) медицинского осмотра (обследования) сотрудников МБУЗ «Детская городская поликлиника №8»
482 445
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 14:56:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2020 14:56:24 (МСК)
Заявки до
11.09.2020 14:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 156 | 199 | 31044 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 27 | 10 | 270 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 156 | 150 | 23400 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 140 | 50 | 7000 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 121 | 10 | 1210 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 121 | 10 | 1210 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 35 | 10 | 350 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 156 | 150 | 23400 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | шт | 37 | 75 | 2775 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 139 | 75 | 10425 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 28 | 75 | 2100 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 140 | 50 | 7000 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 156 | 150 | 23400 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 139 | 75 | 10425 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 139 | 200 | 27800 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 156 | 150 | 23400 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 156 | 150 | 23400 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 156 | 150 | 23400 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 27 | 10 | 270 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 10 | 75 | 750 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 156 | 75 | 11700 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 10 | 50 | 500 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 27 | 10 | 270 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 27 | 10 | 270 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 156 | 1 | 156 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 10 | 10 | 100 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 27 | 10 | 270 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 27 | 10 | 270 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 27 | 10 | 270 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 92 | 300 | 27600 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 92 | 300 | 27600 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 92 | 300 | 27600 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 111 | 400 | 44400 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 140 | 150 | 21000 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 1 | 75 | 75 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 156 | 75 | 11700 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 139 | 75 | 10425 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 139 | 150 | 20850 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 139 | 100 | 13900 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 10 | 50 | 500 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 27 | 10 | 270 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЕД/ГОД | 156 | 100 | 15600 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 156 | 10 | 1560 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 27 | 10 | 270 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 156 | 10 | 1560 |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 14 | 50 | 700 |
| Итого | 482445 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2670613
Адрес электронной почты
dgp8@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Золотухина О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6164204501
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ГВАРДЕЙСКИЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ГВАРДЕЙСКИЙ, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ГВАРДЕЙСКИЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ГВАРДЕЙСКИЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Центр медицинских осмотров"""
ИНН
6164312419
Почтовый адрес
344010, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Максима Горького, "дом 149/95", ОКАТО: 60401372000
Место нахождения
344010, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Максима Горького, "дом 149/95", ОКАТО: 60401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональный Медицинский Центр "Гиппократ-Юг "
ИНН
6163097335
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,344000,Ростовская обл.,Ростов-на-Дону г.,Максима Горького,д. 130,этаж 2
Место нахождения
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл., Ростов-на-Дону г., Максима Горького, 130,этаж 2
Другие торги заказчика
Проведение периодические медицинского осмотра
183 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 17:46:34 (МСК)
№0358300284423000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка гардеробной системы
123 528
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 13:13:30 (МСК)
№0358300284420000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования
4 313 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 12:54:00 (МСК)
№0158300043420000090 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
приобретение медицинского оборудования (Эхоэнцефалограф)
224 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 12:00:14 (МСК)
№0358300284420000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
приобретение медицинского оборудования (Спирометр диагностический)
216 495
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 08:23:59 (МСК)
№0358300284420000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка оргтехники
2 895 650
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 21:33:20 (МСК)
№0358300284420000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
237 015
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 12:52:35 (МСК)
№0358300284420000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования
8 128 692
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 14:54:36 (МСК)
№0158300043420000088 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования
11 856 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 16:07:30 (МСК)
№0158300043420000087 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования для дезинфекции
3 363 218
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 12:52:35 (МСК)
№0158300043420000084 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область