ЗАКУПКА №0358300284321000264
Электронный аукцион
Осуществление закупки услуг по техническому обслуживанию и ремонту АПС и СОУЭ для нужд МБУЗ «ЦРБ» Азовского района ОПП на 2022 год
21 840
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 19:09:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2021 19:09:17 (МСК)
Заявки до
06.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84.25.11.120 | МЕС | 12 | 1820 | 21840 |
| Итого | 21840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
АзовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86342-65672
Адрес электронной почты
zakupki.crbazov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Худякова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6101021760
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Место нахождения
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Место нахождения
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ВДПО Азовского района Ростовской области
ИНН
6140000795
Почтовый адрес
346789, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, Переулок Газетный, Дом 2, ОКАТО: 60404000000
Место нахождения
346789, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, Переулок Газетный, Дом 2, ОКАТО: 60404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Осуществление закупки услуг по ТО АПС и СОУЭ для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе ОПП на 2025 год
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 16:15:31 (МСК)
№0358300284324000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки мониторингу автоматической пожарной сигнализации для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе для ОПП на 2025 год
38 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 16:03:15 (МСК)
№0358300284324000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки мониторингу автоматической пожарной сигнализации для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе для ОПП на 2024 год
81 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 21:14:51 (МСК)
№0358300284323000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки услуг по ТО АПС и СОУЭ ОПП на 2024 год для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе
105 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 20:58:42 (МСК)
№0358300284323000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки услуг по ТО АПС и СОУЭ на 2024 год для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе
370 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 20:10:39 (МСК)
№0358300284323000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки мониторинга пожарной сигнализации для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Азовском районе на 2024 год
256 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 20:19:08 (МСК)
№0358300284323000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки услуг по ТО АПС и СОУЭ для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района ОПП на 2023 год
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 17:39:51 (МСК)
№0358300284322000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки услуг по ТО АПС и СОУЭ для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района на 2023 год
209 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 17:27:53 (МСК)
№0358300284322000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки услуг по мониторингу пожарной сигнализации для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района на 2023 год
288 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 16:43:02 (МСК)
№0358300284322000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки услуг по мониторингу автоматической пожарной сигнализации для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района ОПП на 2023 год
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 14:22:49 (МСК)
№0358300284322000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область