ЗАКУПКА №0358300284321000184
Электронный аукцион
Осуществление закупки кислородных баллонов для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
169 217
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 19:28:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.09.2021 19:28:24 (МСК)
Заявки до
24.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Баллон для кислорода | ШТ | 13 | 13016.67 | 169216.71 | |
| Итого | 169216.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
АзовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86342-65672
Адрес электронной почты
Zakupki.crbazov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Серпухов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6101021760
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Место нахождения
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Место нахождения
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КОМПАНИЯ "СТРОЙМЕТАЛЛ"
ИНН
6684012468
Почтовый адрес
623100, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Вайнера, дом 47, корп Б, 51, ОКАТО: 65480000000
Место нахождения
623100, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Вайнера, дом 47, корп Б, 51, ОКАТО: 65480000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ-174"
ИНН
7460032621
Почтовый адрес
454038, г.Челябинск, шоссе Металлургов 27П/1, офис 21
Место нахождения
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, Ш МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 27П, ОФИС 21
Другие торги заказчика
Осуществление закупки продуктов питания (хлеб) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района ОПП на 2022 год
144 333
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 14:02:56 (МСК)
№0358300284321000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки санитарного автомобиля для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 19:08:00 (МСК)
№0358300284321000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки санитарного автомобиля для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 16:49:17 (МСК)
№0358300284321000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки санитарного автомобиля для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
827 754
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 13:22:34 (МСК)
№0358300284321000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки шкафов для хранения лекарственных средств для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
924 464
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 18:01:14 (МСК)
№0358300284321000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки тонометров офтальмологических, ручных для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
125 226
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 18:49:00 (МСК)
№0358300284321000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки спирометров диагностических для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
509 333
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 18:10:21 (МСК)
№0358300284321000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки угля для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
495 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 09:50:03 (МСК)
№0358300284321000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки расходных медицинских материалов для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
419 040
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 16:01:00 (МСК)
№0358300284321000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки санитарного транспорта для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
830 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 17:12:25 (МСК)
№0358300284321000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область