ЗАКУПКА №0358300284320000113
Электронный аукцион
Осуществление закупки угля для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
410 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 10:54:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2020 10:54:13 (МСК)
Заявки до
06.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Антрацит | 05.10.10.110 | Т | 40 | 6050 | 242000 |
| Антрацит | 05.10.10.110 | Т | 24 | 7000 | 168000 |
| Итого | 410000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
АзовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86342-65672
Адрес электронной почты
zakupki.crbazov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Серпухов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6101021760
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Место нахождения
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
346783, Российская Федерация, Ростовская область, г. Азов, ул. Ленина, 266.
Место нахождения
Российская Федерация, 346779, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 35 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕМАКИН КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
615519462104
Почтовый адрес
346527, Ростовская обл., Шахты г., Индустриальная ул., д. 7, кв. 59
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ШАХТЫ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГТРЕЙДРЕСУРС"
ИНН
6155081451
Почтовый адрес
346500, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ШАХТЫ, ПР-КТ ЧЕРНОКОЗОВА, ДОМ 152, ОФИС 305
Место нахождения
346500, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ШАХТЫ, ПР-КТ ЧЕРНОКОЗОВА, ДОМ 152, ОФИС 305
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНТЕПЛОРЕСУРС"
ИНН
6144001831
Почтовый адрес
347871
Место нахождения
347871, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ГУКОВО, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 45, ЛИТЕР Г,
Наименование
Индивидуальный предприниматель Тарадин Андрей Анатольевич
ИНН
615508235050
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Шимко Николай Николаевич
ИНН
615512634611
Место нахождения
346535, п Шахтыул. Тацинская 45
Другие торги заказчика
Осуществление закупки твердого топлива для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
618 000
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 18:09:34 (МСК)
№0358300284322000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки твердого топлива для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
1 868 500
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 18:27:01 (МСК)
№0358300284322000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки угля для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
495 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 09:50:03 (МСК)
№0358300284321000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки угля для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
297 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 19:05:43 (МСК)
№0358300284321000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки угля для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
698 500
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 19:56:42 (МСК)
№0358300284321000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки угля для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
466 550
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 21:18:18 (МСК)
№0358300284321000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки расходного материала (лейкопластырь) для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
21 498
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 10:41:35 (МСК)
№0358300284320000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки тропониновых тестов для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
245 320
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 19:52:50 (МСК)
№0358300284320000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки геля УЗИ для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
6 279
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 18:57:55 (МСК)
№0358300284320000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Осуществление закупки электродов для ЭКГ для нужд МБУЗ "ЦРБ" Азовского района
29 340
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 17:55:12 (МСК)
№0358300284320000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область