Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300280426000161

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для обеспечения нужд БАК-лаборатории ГБУ РО "ГКБ № 20" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году

80 246 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 11:45:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 11:45:08 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 1 28898.33 28898.33
Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 1 19102.67 19102.67
Вирус гриппа А нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 1 32245.33 32245.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2719625

Адрес электронной почты

gb20@aaanet.ru

Ответственное должностное лицо

Осипян В. У.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН

6168000820

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39

Документация

docx
Дополнительная информация
Размещено: 22.07.2026 11:45:08 (МСК)
docx
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2026 11:45:08 (МСК)
docx
Проект_контракта
Размещено: 22.07.2026 11:45:08 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 22.07.2026 11:45:08 (МСК)
docx
357-26-161 контракт
Размещено: 07.08.2026 09:31:21 (МСК)
docx
Доп. соглашение_НЕОЛина_НДС
Размещено: 07.08.2026 09:31:21 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 09:31:21 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 09:31:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕОЛИНА"

ИНН

6161050660

Почтовый адрес

344116, Ростовская область, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЛИТВИНОВА, ЗД. 4, КОМ. 10А

Место нахождения

344116, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЛИТВИНОВА, ЗД. 4, КОМ. 10А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 15:50:52 (МСК)

№0358300280426000179 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

14.08.2026 11:34:16 (МСК)

№0358300280426000177 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

11.08.2026 09:24:33 (МСК)

№0358300280426000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

27.07.2026 10:20:57 (МСК)

№0358300280426000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

03.08.2026 16:16:41 (МСК)

№0358300280426000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

30.07.2026 14:05:49 (МСК)

№0358300280426000167 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

24.07.2026 14:13:48 (МСК)

№0358300280426000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

24.07.2026 10:44:41 (МСК)

№0358300280426000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

23.07.2026 12:53:43 (МСК)

№0358300280426000163 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

22.07.2026 16:06:58 (МСК)

№0358300280426000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область