Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300280426000160

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года.

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:45:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 16:45:39 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 11371.67 11371.67
Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 8111.29 8111.29
Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 7163.08 7163.08
Дыхательный контур для высокопоточной кислородной терапии (включающий камеру увлажнителя и адаптер) для использования с генератором потока воздушно-кислородной смеси со встроенным увлажнителем, использующимся для лечения самостоятельно дышащих пациентов, состояние которых требует подачи интенсивного потока оптимально подогретой и увлажненной дыхательной смеси газов 32.50.13.190 сут; дн Неизвестно 10839.47 10839.47
Контур дыхательный полуоткрытый, классификация MAPLESON С для наркоза с ИВЛ вручную 32.50.13.190 шт Неизвестно 4597.94 4597.94
Дыхательный контур для доставки лечебного аэрозоля в периферические дыхательные пути во время процедуры интрапульмональной перкуссионной вентиляции 32.50.13.190 мм Неизвестно 55646.53 55646.53
Подогрев воздушной смеси 32.50.13.190 мм Неизвестно 1679 1679
Комплект устройств, предназначенный для подвода медицинских газов от источника свежего газа в составе аппарата/рабочей станции ингаляционной анестезии к пациенту, обычно обеспечивающий связь между пациентом, аппаратом/мешком для искусственной вентиляции легких, абсорбером углекислого газа (CO2) и монитором. Как правило, он включает в себя как канал вдоха, так и канал выдоха; состоит из дыхательных трубок, дыхательного мешка и/или резервуара (ов), Y-образной трубки, коннекторов/адаптеров и портов для отбора проб газа. Абсорбер, односторонний направляющий клапан и регулируемый клапан ограничения давления (APL) также, как правило, задействованы в контуре, но могут как входить, так и не входить в его состав. Это изделие одноразового использования 32.50.13.190 мм Неизвестно 3038.25 3038.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2719625

Адрес электронной почты

gb20@aaanet.ru

Ответственное должностное лицо

Осипян В. У.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН

6168000820

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39

Документация

pdf
уведомление
Размещено: 21.07.2026 16:45:39 (МСК)
docx
Дополнительная информация
Размещено: 21.07.2026 16:45:39 (МСК)
docx
docx
описание объекта закупки
Размещено: 21.07.2026 16:45:39 (МСК)
docx
2. Проект_контракта_
Размещено: 21.07.2026 16:45:39 (МСК)
xlsx
1. НМЦК_
Размещено: 21.07.2026 16:45:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГЛА"

ИНН

6163235602

Почтовый адрес

344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ, Д. 2

Место нахождения

344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ, Д. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 14:13:48 (МСК)

№0358300280426000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

24.07.2026 10:44:41 (МСК)

№0358300280426000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

06.08.2026 09:41:31 (МСК)

№0358300280426000170 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

04.08.2026 12:23:45 (МСК)

№0358300280426000169 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

03.08.2026 16:16:41 (МСК)

№0358300280426000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

30.07.2026 14:05:49 (МСК)

№0358300280426000167 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

27.07.2026 10:20:57 (МСК)

№0358300280426000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

23.07.2026 12:53:43 (МСК)

№0358300280426000163 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

22.07.2026 16:06:58 (МСК)

№0358300280426000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

22.07.2026 11:45:08 (МСК)

№0358300280426000161 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область