ЗАКУПКА №0358300280425000687
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года.
2 699 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 16:41:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2025 16:41:44 (МСК)
Заявки до
17.12.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 8300 | 212.07 | 1760181 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 16000 | 3.45 | 55200 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 2400 | 57.21 | 137304 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | м | 19 | 20850.13 | 396152.47 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | м | 48 | 2905.25 | 139452 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | 960 | 11.91 | 11433.6 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 600 | 164.43 | 98658 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 700 | 48.99 | 34293 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 500 | 51.01 | 25505 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | 10 | 1496.61 | 14966.1 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | 10 | 2634.14 | 26341.4 |
| Итого | 2699486.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2719625
Адрес электронной почты
gb20@aaanet.ru
Ответственное должностное лицо
Осипян В. У.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6168000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЗРУКОВА ОЛЬГА ЭДУАРДОВНА
ИНН
614107698331
Почтовый адрес
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Батайск, УЛ. Мира, Д.195, КВ. 1
Место нахождения
344880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Батайск, УЛ. Мира, Д.195, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года.
5 428 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 09:18:59 (МСК)
№0358300280425000694 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки) для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в 2026 году.
1 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 15:11:06 (МСК)
№0358300280425000706 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки) для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в 2026 году.
1 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 15:07:27 (МСК)
№0358300280425000708 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки) для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в 2026 году.
1 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 14:59:52 (МСК)
№0358300280425000709 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту общебольничного медицинского оборудования ГБУ РО «ГКБ №20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года
9 753 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 15:35:04 (МСК)
№0358300280425000704 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года.
181 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 21:17:54 (МСК)
№0358300280425000699 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года.
814 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 20:56:34 (МСК)
№0358300280425000698 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года.
603 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 19:20:58 (МСК)
№0358300280425000697 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года.
1 429 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 17:51:08 (МСК)
№0358300280425000696 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки) для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в 2026 году.
1 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 14:48:25 (МСК)
№0358300280425000695 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область