ЗАКУПКА №0358300280424000072
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2024 года.
195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 14:34:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2024 14:34:24 (МСК)
Заявки до
26.02.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маска носовая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования | 32.50.21.129 | ШТ | Неизвестно | 2316.2 | 2316.2 |
| Маска носовая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования | 32.50.21.129 | ШТ | Неизвестно | 2316.2 | 2316.2 |
| Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования | 32.50.21.121 | Г | Неизвестно | 3040 | 3040 |
| Маска для сердечно-легочной реанимации, многоразового использования | 32.50.21.122 | ШТ | Неизвестно | 2750 | 2750 |
| Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования | 32.50.21.122 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 3900 | 3900 |
| Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования | 32.50.21.121 | Г | Неизвестно | 3040 | 3040 |
| Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования | 32.50.21.121 | Г | Неизвестно | 3040 | 3040 |
| Маска лицевая кислородная с диффузором | 32.50.21.129 | М | Неизвестно | 260 | 260 |
| Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования | 32.50.21.121 | ММ | Неизвестно | 383.6 | 383.6 |
| Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования | 32.50.21.121 | ММ | Неизвестно | 383.6 | 383.6 |
| Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования | 32.50.21.121 | ММ | Неизвестно | 383.6 | 383.6 |
| Маска носовая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования | 32.50.21.129 | ШТ | Неизвестно | 2316.2 | 2316.2 |
| Итого | 195000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2719614
Адрес электронной почты
gb20@aaanet.ru
Ответственное должностное лицо
Филипович Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6168000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЛАШОВ АРСЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
772092929870
Почтовый адрес
111402, Москва, ул. Кетчерская 6к3, кв.30
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с электроприводом для транспортировки пациентов) для обеспечения нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года.
3 165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 16:40:28 (МСК)
№0358300280426000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года.
213 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 15:09:29 (МСК)
№0358300280425000524 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2025 года.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 16:28:19 (МСК)
№0358300280425000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2025 года.
1 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 16:52:07 (МСК)
№0358300280425000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2025 года.
489 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 15:36:46 (МСК)
№0358300280424000616 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2024 года. (за единицу)
1 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 12:07:25 (МСК)
№0358300280424000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского оборудования для нужд ГБУ РО "ГКБ № 20" в г. Ростове-на-Дону
10 674 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:16:57 (МСК)
№0358300280424000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2024 года.
704 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 12:37:48 (МСК)
№0358300280424000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2024 года.
920 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 08:33:46 (МСК)
№0358300280424000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2024 года.
996 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 15:26:22 (МСК)
№0358300280424000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область