ЗАКУПКА №0358300280421000117
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания – рыбы свежемороженой для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2-го полугодия 2021 года
1 017 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 18:59:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2021 18:59:26 (МСК)
Заявки до
04.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба трескообразная мороженая | КГ | 1800 | 255 | 459000 | |
| Рыба трескообразная мороженая | КГ | 3600 | 155 | 558000 | |
| Итого | 1017000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2719625
Адрес электронной почты
gb20@aaanet.ru
Ответственное должностное лицо
Шкандыба Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6168000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Скачкова Лариса Викторовна
ИНН
616811061953
Почтовый адрес
344013, г. Ростов-на-Дону, пер. Подсолнечный, д. 7
Наименование
ИП Лукина Галина Игоревна
ИНН
615500314293
Место нахождения
346506 Ростовская обл., г. Шахты, пер. Дружбы, д.№12
Наименование
ООО "Энергия 2000"
ИНН
6165086402
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,344010,Ростовская обл.,Ростов-на-Дону г.,Лермонтовская ул.,д. 203
Место нахождения
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл., Ростов-на-Дону г., Вавилова ул., 69
Наименование
ООО "УНИВЕРСАЛ-РОСТОВ"
ИНН
6167107714
Почтовый адрес
344019, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, 6-я линия, 21, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344019, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, 6-я линия, 21, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЗБЫТТОРГ"
ИНН
2312156695
Почтовый адрес
350080, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г КРАСНОДАР, УЛ УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 95, ОФИС 58
Место нахождения
350080, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г КРАСНОДАР, УЛ УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 95, ОФИС 58
Другие торги заказчика
Размещено
10.06.2021 10:29:11 (МСК)
№0358300280421000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка компьютерной и офисной техники для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2021 года
438 790
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 14:52:04 (МСК)
№0358300280421000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2021 года
4 744 902
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 09:55:55 (МСК)
№0358300280421000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания – молочных продуктов для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2-го полугодия 2021 года
1 265 600
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 19:10:31 (МСК)
№0358300280421000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания – масложировых продуктов для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2-го полугодия 2021 года
1 264 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 19:04:38 (МСК)
№0358300280421000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания – кондитерских и бакалейных товаров для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2-го полугодия 2021 года
491 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 19:03:50 (МСК)
№0358300280421000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания - консервированных продуктов для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2-го полугодия 2021 года
542 500
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 19:02:59 (МСК)
№0358300280421000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания – круп и бакалейных товаров для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2-го полугодия 2021 года
1 040 690
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 19:02:09 (МСК)
№0358300280421000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания - муки пшеничной и макаронных изделий для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2-го полугодия 2021 года
140 600
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 19:01:12 (МСК)
№0358300280421000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания – мяса кур для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2-го полугодия 2021 года
545 500
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 19:00:18 (МСК)
№0358300280421000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область