ЗАКУПКА №0358300280421000072
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Этанол для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" (Код ОКПД2 21.20.10.158)
142 500
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 11:35:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2021 11:35:01 (МСК)
Заявки до
23.04.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭТАНОЛ | 150 | 950 | 142500 | ||
| Итого | 142500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2719625
Адрес электронной почты
gb20@aaanet.ru
Ответственное должностное лицо
Шкандыба Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6168000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Рай"
ИНН
6829045090
Почтовый адрес
392029, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Бастионная, 23 А, ОКАТО: 68401000000
Место нахождения
392029, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Бастионная, 23 А, ОКАТО: 68401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФК КРОКУС-ФАРМ"
ИНН
6317113646
Почтовый адрес
443099, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, ДОМ 57, ОФИС 14, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443099, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, ДОМ 57, ОФИС 14, ОКАТО: 36401000000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону"
1 950 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 10:03:48 (МСК)
№0358300280421000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
28.04.2021 16:33:15 (МСК)
№0358300280421000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
28.04.2021 10:39:26 (МСК)
№0358300280421000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
26.04.2021 12:20:38 (МСК)
№0358300280421000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских инструментов для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону"
4 980 461
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 15:12:07 (МСК)
№0358300280421000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка канцелярской продукции для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2021 года
857 500
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 14:42:47 (МСК)
№0358300280421000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Альбумин человека для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2021 года (Код ОКПД2 21.20.10.134)
559 095
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 15:12:04 (МСК)
№0358300280421000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
21.04.2021 14:52:07 (МСК)
№0358300280421000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
21.04.2021 14:35:47 (МСК)
№0358300280421000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
15.04.2021 12:28:45 (МСК)
№0358300280421000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область