ЗАКУПКА №0358300280420000254
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Кислород для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 1 квартала 2021 года (Код ОКПД2 21.20.23.190)
23 365 056
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 16:34:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2020 16:34:36 (МСК)
Заявки до
25.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КИСЛОРОД | 313720 | 74.477 | 23365056 | ||
| Итого | 23365056 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2719625
Адрес электронной почты
gb20@aaanet.ru
Ответственное должностное лицо
Шкандыба Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6168000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СХТ"
ИНН
6150029419
Почтовый адрес
346413, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ш. Харьковское, 1ж, ОКАТО: 60427000000
Место нахождения
346413, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ш. Харьковское, 1ж, ОКАТО: 60427000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению компонентов медицинской информационной системы, установленной в МБУЗ «Городская больница №20 города Ростова-на-Дону», в течение 2021 года
1 515 120
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 20:04:18 (МСК)
№0358300280420000264 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка дезинфицирующих средств для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 1 полугодия 2021 года (Код ОКПД2 20.20.14.000)
4 995 478
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 17:12:25 (МСК)
№0358300280420000263 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2021 года
511 576
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 16:47:35 (МСК)
№0358300280420000262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2021 года
4 175 172
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:39:43 (МСК)
№0358300280420000261 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2021 года
2 447 541
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:05:50 (МСК)
№0358300280420000260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2021 года
1 268 384
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 14:59:32 (МСК)
№0358300280420000259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2021 года
660 124
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 14:54:01 (МСК)
№0358300280420000258 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по вывозу, аппаратному обеззараживанию централизованным способом обеззараженных медицинских отходов класса "В" для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2021 года
16 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 21:47:48 (МСК)
№0358300280420000257 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка канцелярской продукции для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 1-го полугодия 2021 года
616 230
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 20:13:31 (МСК)
№0358300280420000256 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для пациентов отделения женской консультации МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" путем отпуска через аптечную сеть в течение 2021 года
986 626
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 19:37:17 (МСК)
№0358300280420000255 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область