ЗАКУПКА №0358300280420000202
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания - консервированных продуктов для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 1-го полугодия 2021 года
343 569
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 12:31:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2020 12:31:57 (МСК)
Заявки до
08.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок томатный восстановленный | 10.32.11.120 | Л;ДМ3 | 1000 | 45.67 | 45670 |
| Сок яблочный восстановленный | 10.32.16.120 | Л;ДМ3 | 300 | 56.33 | 16899 |
| Сок яблочный восстановленный | 10.32.16.120 | Л;ДМ3 | 5000 | 50 | 250000 |
| Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10.39.18.110 | КГ | 500 | 62 | 31000 |
| Итого | 343569 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2719625
Адрес электронной почты
gb20@aaanet.ru
Ответственное должностное лицо
Шкандыба Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6168000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКО-ЛИГА"
ИНН
6155061053
Почтовый адрес
344029, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 1-Й КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 15А, ЛИТЕР А, ОФИС 211
Место нахождения
344029, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 1-Й КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 15А, ЛИТЕР А, ОФИС 211
Наименование
Индивидуальный предприниматель Скачкова Лариса Викторовна
ИНН
616811061953
Почтовый адрес
344013, г. Ростов-на-Дону, пер. Подсолнечный, д. 7
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в 2026 году.
1 672 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 15:40:39 (МСК)
№0358300280425000631 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в 2024 году
1 459 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 13:46:00 (МСК)
№0358300280423000182 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания - консервированных продуктов для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2-го полугодия 2021 года
542 500
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 19:02:59 (МСК)
№0358300280421000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания - сахара для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 1-го полугодия 2021 года
186 990
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 13:19:56 (МСК)
№0358300280420000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания - соли поваренной йодированной для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 1-го полугодия 2021 года
9 683
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 13:19:09 (МСК)
№0358300280420000208 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания – овощей свежих сезонных для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 1-го полугодия 2021 года
65 647
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 13:18:23 (МСК)
№0358300280420000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания – рыбы мороженной для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 1-го полугодия 2021 года
1 432 459
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 13:17:35 (МСК)
№0358300280420000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 1-го полугодия 2021 года
177 130
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 12:35:04 (МСК)
№0358300280420000205 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания – овощей, фруктов, зелени свежих для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 1-го полугодия 2021 года
1 654 554
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 12:34:01 (МСК)
№0358300280420000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания - хлеба для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 1-го полугодия 2021 года
1 321 581
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 12:32:56 (МСК)
№0358300280420000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область