ЗАКУПКА №0358300280420000056
Электронный аукцион
Поставка эритроцитарной массы не для клинического применения для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2020 года
99 842
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 09:25:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2020 09:25:41 (МСК)
Заявки до
23.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кровь человека | 21.10.60.192 | Л;ДМ3 | 5.6 | 17828.97 | 99842.23 |
| Итого | 99842.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2719625
Адрес электронной почты
gb20@aaanet.ru
Ответственное должностное лицо
Шкандыба Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6168000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН
6167020541
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. ЧЕНЦОВА, Д.71/63 "Б"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка эритроцитарной массы не для клинического применения для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону"
99 842
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 12:45:00 (МСК)
№0358300280420000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
07.04.2020 16:36:04 (МСК)
№0358300280420000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка перчаток смотровых, процедурных и хирургических для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2020 года
4 231 860
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 16:20:16 (МСК)
№0358300280420000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка халатов хирургических для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону"
363 061
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 14:13:47 (МСК)
№0358300280420000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка запасных частей и принадлежностей к медицинскому оборудованию, установленному в МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону"
597 600
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 16:05:10 (МСК)
№0358300280420000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка инструментов медицинских для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону"
661 300
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 16:05:10 (МСК)
№0358300280420000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских расходных материалов для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону"
135 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 15:20:58 (МСК)
№0358300280420000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка сантехнических товаров для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону"
15 095
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 09:57:08 (МСК)
№0358300280420000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка мебели для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону"
59 600
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 15:33:21 (МСК)
№0358300280420000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Алтеплаза для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2020 года (Код ОКПД2 21.20.10.131)
1 092 705
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 09:15:42 (МСК)
№0358300280420000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область