ЗАКУПКА №0358300280419000256
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Олодатерол+Тиотропия бромид для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2020 года (Код ОКПД2 21.20.10.254)
170 846
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 15:43:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.10.2019 15:43:09 (МСК)
Заявки до
28.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД | 240 | 711.86 | 170846.4 | ||
| Итого | 170846.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2719625
Адрес электронной почты
gb20@aaanet.ru
Ответственное должностное лицо
Шкандыба Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6168000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОРДИС ЛАЙН"
ИНН
7709446260
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Воронцовская, дом 35Б корп.3, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Воронцовская, дом 35Б корп.3, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАО "Фармацевт"
ИНН
6165016437
Почтовый адрес
344065, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский, 94, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344065, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский, 94, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Размещено
21.10.2019 09:03:37 (МСК)
№0358300280419000271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
18.10.2019 16:44:33 (МСК)
№0358300280419000264 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
18.10.2019 16:21:24 (МСК)
№0358300280419000263 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
18.10.2019 16:16:11 (МСК)
№0358300280419000262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
18.10.2019 16:12:38 (МСК)
№0358300280419000260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
18.10.2019 16:08:59 (МСК)
№0358300280419000261 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
18.10.2019 16:08:58 (МСК)
№0358300280419000259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
18.10.2019 15:54:21 (МСК)
№0358300280419000258 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
18.10.2019 15:54:19 (МСК)
№0358300280419000257 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН – Галотан для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2020 года (Код ОКПД2 21.20.10.231)
434 160
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 15:47:44 (МСК)
№0358300280419000255 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область