ЗАКУПКА №0358300280419000015
Электронный аукцион
Поставка дозаторов механических переменного объема для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2019 года (Код ОКПД2 32.50.13.190)
98 467
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 11:29:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2019 11:29:23 (МСК)
Заявки до
08.02.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | КОМПЛ | 1 | 98466.67 | 98466.67 |
| Итого | 98466.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2719625
Адрес электронной почты
gb20@aaanet.ru
Ответственное должностное лицо
Шкандыба Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6168000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Альфа Трейд"
ИНН
5047166032
Почтовый адрес
141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, ул. Жуковского, 10, ОКАТО: 46483000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМИЛТ"
ИНН
7806473608
Почтовый адрес
info@smilt.ru
Место нахождения
192148, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СЕДОВА, ДОМ 37, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 207-Н ОФИС 813
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДРОС"
ИНН
6167131121
Место нахождения
344025, обл РОСТОВСКАЯ 61, г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул ЧЕРЕВИЧКИНА, ДОМ 45
Наименование
Закрытое акционерное общество "РЕАХИМ"
ИНН
7811069158
Почтовый адрес
192019, г. Санкт-Петербург, ул. 2й Луч, д.9
Место нахождения
192019, г. Санкт-Петербург, ул. 2й Луч, д.9
Наименование
ООО "АстроМЕД"
ИНН
6166058239
Почтовый адрес
344111, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт. 40-летия Победы, 95/6, 4В-15, ОКАТО: 60401380000
Другие торги заказчика
Поставка инструментов для стоматологии для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2019 года (Код ОКПД2 32.50.13.190)
123 731
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 10:14:32 (МСК)
№0358300280419000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка инструментов, расходных материалов для эндоскопии для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2019 года (Код ОКПД2 32.50.13.190)
788 099
Начальная ценаРазмещено
06.03.2019 16:49:27 (МСК)
№0358300280419000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
05.03.2019 16:22:53 (МСК)
№0358300280419000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка расходных материалов и комплектующих для скрининговой системы AccuScreen, установленной в МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону", в течение 2019 года (Код ОКПД2 32.50.13.190)
97 740
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 16:07:49 (МСК)
№0358300280419000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
05.03.2019 14:51:35 (МСК)
№0358300280419000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
05.03.2019 14:36:24 (МСК)
№0358300280419000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд МБУЗ "Городская больница №20 города Ростова-на-Дону" в течение 2019 года (Коды ОКПД2 32.50.13.190, 32.50.50.190)
93 603
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 20:47:37 (МСК)
№0358300280419000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
13.02.2019 14:01:12 (МСК)
№0358300280419000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
11.02.2019 16:28:20 (МСК)
№0358300280419000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
05.02.2019 10:38:29 (МСК)
№0358300280419000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область