ЗАКУПКА №0358300280221000030
Электронный аукцион
Поставка твердого топлива уголь марки АО
510 022
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 16:45:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2021 16:45:35 (МСК)
Заявки до
06.07.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Антрацит обогащенный | 05.10.10.141 | Т | 65 | 7846.49 | 510021.85 |
| Итого | 510021.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
АзовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86342-64540
Адрес электронной почты
csoazovskiy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Головизнина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" АЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
6101021456
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, г. Азов, Безымянный пер., 11
Место нахождения
Российская Федерация, 346765, Ростовская обл, Азовский р-н, Александровка с, УЛ КРАСНАЯ, 157
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" АЗОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, г. Азов, Безымянный пер., 11
Место нахождения
Российская Федерация, 346765, Ростовская обл, Азовский р-н, Александровка с, УЛ КРАСНАЯ, 157
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Блэк Голд"""
ИНН
6144013442
Почтовый адрес
347874, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Гуково, ул. Суворова, 1, ОКАТО: 60415000000
Место нахождения
347874, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Гуково, ул. Суворова, 1, ОКАТО: 60415000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА ТРЕЙД"
ИНН
6155081268
Почтовый адрес
346500, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ШАХТЫ, ПР-КТ ЧЕРНОКОЗОВА, ДОМ 66, КОРПУС А
Место нахождения
346500, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ШАХТЫ, ПР-КТ ЧЕРНОКОЗОВА, ДОМ 66, КОРПУС А
Наименование
ИП ШУБИН ВАЛЕНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ -
ИНН
614808471547
Почтовый адрес
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г КРАСНЫЙ СУЛИН,
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г КРАСНЫЙ СУЛИН,
Наименование
Индивидуальный предприниматель Тарадин Андрей Анатольевич
ИНН
615508235050
Другие торги заказчика
Поставка твердого топлива уголь марки АО
873 048
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 09:21:09 (МСК)
№0358300280222000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" АЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Продукты питания (виноград)
16 626
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 14:13:56 (МСК)
№0358300280221000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" АЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Продукты питания (цитрусовые фрукты)
35 734
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 14:05:32 (МСК)
№0358300280221000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" АЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Продукты питания (овощи)
120 436
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 16:54:36 (МСК)
№0358300280221000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" АЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Продукты питания (говядина)
212 613
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 16:13:17 (МСК)
№0358300280221000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" АЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Продукты питания (цыплята)
40 620
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 16:03:18 (МСК)
№0358300280221000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" АЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Продукты питания (бананы)
8 125
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 15:55:25 (МСК)
№0358300280221000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" АЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Продукты питания (колбасные изделия)
37 792
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 15:41:50 (МСК)
№0358300280221000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" АЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Продукты питания (рыба)
90 636
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 15:33:00 (МСК)
№0358300280221000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" АЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Продукты питания (яйца куриные)
26 739
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 15:01:25 (МСК)
№0358300280221000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" АЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область