ЗАКУПКА №0358300275024000217
Аукцион в электронной форме
Закупка продуктов питания (продукты прочие)
97 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 12:23:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2024 12:23:41 (МСК)
Заявки до
15.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мука пшеничная | 10.61.21.110 | КГ | 2200 | 44.32 | 97504 |
| Итого | 97504 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86360-22473
Адрес электронной почты
t346480@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Костяева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6125002396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка продуктов питания для отделения сестринского ухода Кривянской участковой больницы
226 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2026 13:42:23 (МСК)
№0358300275026000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (продукты прочие)
49 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 17:29:13 (МСК)
№0358300275025000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (продукты прочие)
621 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 19:20:40 (МСК)
№0358300275025000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания для отделения сестринского ухода Кривянской участковой больницы
243 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 15:44:12 (МСК)
№0358300275025000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (продукты прочие)
4 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 15:32:24 (МСК)
№0358300275024000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 21:35:45 (МСК)
№0358300275024000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (овощи)
83 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 14:47:34 (МСК)
№0358300275024000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка автомобильного топлива
5 814 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 20:08:40 (МСК)
№0358300275024000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (продукты прочие)
178 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 16:19:11 (МСК)
№0358300275024000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (продукты прочие)
301 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 14:17:21 (МСК)
№0358300275024000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область