ЗАКУПКА №0358300275024000207
Аукцион в электронной форме
Закупка продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие)
356 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 15:48:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2024 15:48:47 (МСК)
Заявки до
08.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | ШТ | 36000 | 9.9 | 356400 |
| Итого | 356400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86360-22473
Адрес электронной почты
t346480@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Костяева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6125002396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, ПЕРЕУЛОК САДОВЫЙ, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка продуктов питания для отделения сестринского ухода Кривянской участковой больницы
226 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2026 13:42:23 (МСК)
№0358300275026000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (продукты прочие)
49 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 17:29:13 (МСК)
№0358300275025000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие)
352 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 20:36:40 (МСК)
№0358300275025000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания для отделения сестринского ухода Кривянской участковой больницы
243 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 15:44:12 (МСК)
№0358300275025000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (продукты прочие)
411 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 15:23:39 (МСК)
№0358300275024000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (продукты прочие)
294 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 11:59:25 (МСК)
№0358300275024000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (крупы)
299 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 19:06:03 (МСК)
№0358300275024000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (овощи)
1 083 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 15:28:17 (МСК)
№0358300275024000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (молочные продукты)
1 129 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 12:51:39 (МСК)
№0358300275024000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (молочные продукты)
1 831 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 10:07:52 (МСК)
№0358300275024000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область