ЗАКУПКА №0358300243719000088
Электронный аукцион
поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (ЭТАНОЛ)
158 620
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 09:14:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2019 09:14:42 (МСК)
Заявки до
10.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭТАНОЛ | 721000 | 0.22 | 158620 | ||
| Итого | 158620 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86364-31338
Адрес электронной почты
medik@kazanka.donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Бурмистрова Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6105000337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 346170, Ростовская обл, Верхнедонской р-н, Казанская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМЦЕНТР"
ИНН
6832031876
Почтовый адрес
392008, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, Шоссе Моршанское, 174Б, ОКАТО: 68401000000
Место нахождения
392008, Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Тамбов, Шоссе Моршанское, 174Б, ОКАТО: 68401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'МК Полимед'
ИНН
6162050380
Почтовый адрес
344012, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Юфимцева, 17/18 литер Б, 5ж, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344012, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Юфимцева, 17/18 литер Б, 5ж, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
поставка ГСМ
940 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 09:55:20 (МСК)
№0358300243719000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Лекарственные средства на 2020 год
928 765
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 09:54:51 (МСК)
№0358300243719000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Лекарственные средства на 2020 год
941 198
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 09:54:17 (МСК)
№0358300243719000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Лекарственные средства на 2020 год
961 301
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 09:53:56 (МСК)
№0358300243719000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
поставка ГСМ
464 490
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 08:28:03 (МСК)
№0358300243719000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных средств (Алтеплаза)
48 518
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 12:45:47 (МСК)
№0358300243719000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного лабораторного материала
167 746
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 08:36:09 (МСК)
№0358300243719000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного лабораторного материала
447 544
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 08:35:41 (МСК)
№0358300243719000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного лабораторного материала
506 902
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 15:16:44 (МСК)
№0358300243719000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка инструментов медицинских одноразового использования (наборы гинекологические)
84 900
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 09:04:49 (МСК)
№0358300243719000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕРХНЕДОНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область