ЗАКУПКА №0358300238221000274
Электронный аукцион
Поставка перевязочного материала для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
651 295
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 10:05:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2021 10:05:25 (МСК)
Заявки до
02.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь для поверхностных ран | ШТ | 800 | 11.11 | 8888 | |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | ШТ | 100 | 399.87 | 39987 | |
| Рулон марлевый тканый, нестерильный | 800 | 310 | 248000 | ||
| Рулон марлевый тканый, нестерильный | 9000 | 39.38 | 354420 | ||
| Итого | 651295 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
МорозовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86384-50764
Адрес электронной почты
crb_det@morozov.donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова Р. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6121903791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 193
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 193
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТАВМЕД"
ИНН
2636809070
Почтовый адрес
355047, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская, 184, ОКАТО: 07401000000
Место нахождения
355047, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская, 184, ОКАТО: 07401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'МК Полимед'
ИНН
6162050380
Почтовый адрес
344012, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Юфимцева, 17/18 литер Б, 5ж, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344012, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Юфимцева, 17/18 литер Б, 5ж, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Поставка углекислотных огнетушителей для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
179 480
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 16:02:13 (МСК)
№0358300238221000284 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по обслуживанию и планово-предупредительному ремонту АПС в зданиях МБУЗ «ЦРБ» Морозовского района РО.
685 949
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:25:25 (МСК)
№0358300238221000283 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по сопровождению автоматизированных систем для административно-хозяйственной деятельности
98 634
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 15:28:37 (МСК)
№0358300238221000282 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по сопровождению компонентов программы для ЭВМ «Медицинская информационная система "ЛПУ-ЭМ"
290 378
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 11:59:27 (МСК)
№0358300238221000281 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка ГСМ для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
1 799 250
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 09:59:30 (МСК)
№0358300238221000280 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка систем для переливания инфузионных растворов для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
174 600
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 10:11:37 (МСК)
№0358300238221000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для КДЛ МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
150 464
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 09:00:43 (МСК)
№0358300238221000278 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка пробирок для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
389 514
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 16:14:43 (МСК)
№0358300238221000277 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка шприцев для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
1 435 730
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 13:24:50 (МСК)
№0358300238221000276 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка перевязочного материала для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
30 112
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 09:24:51 (МСК)
№0358300238221000275 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область