ЗАКУПКА №0358300238221000157
Электронный аукцион
Поставка систем для переливания инфузионных растворов для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
174 600
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 10:27:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2021 10:27:37 (МСК)
Заявки до
30.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 10000 | 17.46 | 174600 | ||
| Итого | 174600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
МорозовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86384-50764
Адрес электронной почты
crb_det@morozov.donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова Р. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6121903791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 193
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 193
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО НПО 'ГАРАНТ'
ИНН
7716017505
Почтовый адрес
129337, Российская Федерация, г. Москва, Красная Сосна, 30, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
129337, Российская Федерация, г. Москва, Красная Сосна, 30, стр. 1, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ХВОРОСТ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
615399263601
Почтовый адрес
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ,
Место нахождения
Российская Федерация, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ,
Наименование
ИП Армашел Александр Федорович
ИНН
662508719481
Место нахождения
623100, 623100, Российская Федерация, г. Первоуральск, Лизы Чайкиной, дом 1, корп. Б
Наименование
ИП АКСЕНЕНКО ИГОРЬ ВАЛЕНТИНО ВИЧ
ИНН
616304521016
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, пер. Снежный, д. 2/88
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИАФАРМ"
ИНН
4821011507
Почтовый адрес
399778, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЕЛЕЦ, УЛ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, ДОМ 1 Г, ОФИС 1
Место нахождения
399778, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЕЛЕЦ, УЛ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, ДОМ 1 Г, ОФИС 1
Другие торги заказчика
Поставка перевязочного материала для отделения сестринского ухода Знаменской врачебной амбулатории
7 503
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 11:19:54 (МСК)
№0358300238221000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка перевязочного материала для отделения сестринского ухода Знаменской врачебной амбулатории
41 440
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 15:57:52 (МСК)
№0358300238221000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка ГСМ для перевозки больных и анализов Ковид-19 МБУЗ «ЦРБ» Морозовского района РО.
199 348
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 14:49:20 (МСК)
№0358300238221000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка шприцев одноразовых для отделения сестринского ухода Знаменской врачебной амбулатории
49 575
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 13:27:36 (МСК)
№0358300238221000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка иммунобиологических препаратов для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
98 725
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 11:32:06 (МСК)
№0358300238221000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки) для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
100 055
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 10:15:23 (МСК)
№0358300238221000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка тест-систем иммуноферментных для КДЛ МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
61 841
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 16:44:44 (МСК)
№0358300238221000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных средств для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
327 321
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 15:08:58 (МСК)
№0358300238221000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка перевязочного материала для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
29 985
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 11:30:08 (МСК)
№0358300238221000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж автоматической пожарной сигнализации и оповещение людей о пожаре в зданиях МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
547 600
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 10:58:14 (МСК)
№0358300238221000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область