ЗАКУПКА №0358300238221000082
Электронный аукцион
Оказание услуг физической охраны объектов МБУЗ «ЦРБ» Морозовского района РО, расположенных по адресам: Ростовская область, г. Морозовск, Ворошилова 193; г. Морозовск, ул. Подтелкова, д.10; г. Морозовск ул. Карла Либкнехта, д. 8, Ростовская область, Морозовский район, п. Знаменка ул. Безменова, д. 49; отделение сестринского ухода при Знаменской врачебной амбулатории в 2021 году.
2 555 073
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 14:21:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2021 14:21:22 (МСК)
Заявки до
23.04.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 18833 | 135.67 | 2555073.11 | |
| Итого | 2555073.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
МорозовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86384-50764
Адрес электронной почты
crb_det@morozov.donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Бондаренко Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6121903791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 193
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 193
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОА "БАРС"
ИНН
6107001858
Почтовый адрес
347382, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, пер. Ноябрьский, 15а, ОКАТО: 60412000000
Место нахождения
347382, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, пер. Ноябрьский, 15а, ОКАТО: 60412000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ЧОО «Титан»
ИНН
2626035003
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,357633,Ставропольский край.,Ессентуки г.,Кисловодская ул.,д. 105,оф. (кв.) магазин 2
Место нахождения
Российская Федерация, 357633, Ставропольский край., Ессентуки г., Кисловодская ул., 105, магазин 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САПСАН"
ИНН
6165212343
Почтовый адрес
344114, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НОВОПОЛОЦКАЯ, ДОМ 19, ПОМЕЩЕНИЕ 6-7
Место нахождения
344114, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ НОВОПОЛОЦКАЯ, ДОМ 19, ПОМЕЩЕНИЕ 6-7
Другие торги заказчика
Выборочный текущий ремонт коридоров главного лечебного корпуса 1,2,3-этажей (хирургическое, терапевтическое, гинекологическое отделения)
2 104 428
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 14:32:00 (МСК)
№0358300238221000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка моющих средств для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
72 652
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 12:01:36 (МСК)
№0358300238221000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка моющих средств для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
27 293
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 16:19:08 (МСК)
№0358300238221000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для КДЛ МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
1 377
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 15:30:22 (МСК)
№0358300238221000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря для отделения сестринского ухода Знаменской врачебной амбулатории
29 460
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 11:47:21 (МСК)
№0358300238221000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка средств индивидуальной защиты для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
130 233
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 16:35:17 (МСК)
№0358300238221000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для КДЛ МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
15 563
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 14:54:56 (МСК)
№0358300238221000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для КДЛ МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
95 129
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 12:30:48 (МСК)
№0358300238221000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка яиц для отделения сестринского ухода Знаменской врачебной амбулатории
9 324
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 10:25:25 (МСК)
№0358300238221000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для КДЛ МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
3 668
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 14:04:47 (МСК)
№0358300238221000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область