ЗАКУПКА №0358300238220000231
Электронный аукцион
Поставка систем для переливания крови и инфузионных растворов для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
156 060
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 14:04:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2020 14:04:42 (МСК)
Заявки до
20.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 9000 | 17.34 | 156060 | ||
| Итого | 156060 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
МорозовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86384-50764
Адрес электронной почты
crb_det@morozov.donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова Р. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6121903791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 193
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 193
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Гарвей"
ИНН
7716779831
Почтовый адрес
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Люсиновская, 70 стр.1, офис 402, ОКАТО: 45296559000
Место нахождения
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Люсиновская, 70 стр.1, офис 402, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (макаронных изделий) для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
24 100
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 10:56:40 (МСК)
№0358300238220000242 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (рыбы и рыбных изделий) для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
97 334
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 16:44:44 (МСК)
№0358300238220000241 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
307 640
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:25:56 (МСК)
№0358300238220000240 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (яиц) для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
17 130
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 14:43:22 (МСК)
№0358300238220000239 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (масла сливочного) для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
211 484
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 14:15:51 (МСК)
№0358300238220000238 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (масла подсолнечного) для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
44 672
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 11:33:53 (МСК)
№0358300238220000237 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка мяса птицы для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
57 020
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 10:13:49 (МСК)
№0358300238220000236 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка мяса говядины для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
655 200
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 09:04:00 (МСК)
№0358300238220000235 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка бумаги офисной для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
38 750
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 14:58:42 (МСК)
№0358300238220000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка ваты нестерильной для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
11 046
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 15:59:22 (МСК)
№0358300238220000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область