ЗАКУПКА №0358300238220000137
Электронный аукцион
Поставка медицинского оборудования в рамках реализации Постановления Правительства Ростовской области от 21.05.2020 №389 "О выделении средств" - аппарат магнитотерапии
120 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 17:01:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2020 17:01:09 (МСК)
Заявки до
13.07.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты магнитотерапии | 26.60.13.160 | ШТ | 1 | 120000 | 120000 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
МорозовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86384-50764
Адрес электронной почты
crb_det@morozov.donpac.ru
Ответственное должностное лицо
Бондаренко Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6121903791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 193
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, 193
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФТО"
ИНН
7725375730
Почтовый адрес
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 57,строение 6, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 57,строение 6, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Ажур
ИНН
6165161339
Почтовый адрес
344079, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 87, ОКАТО: 60401374000
Место нахождения
344079, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 87, ОКАТО: 60401374000
Наименование
ООО "МТР"
ИНН
6168049487
Почтовый адрес
344010, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Соколова, 78, 208, ОКАТО: 60401368000
Место нахождения
344010, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Соколова, 78, 208, ОКАТО: 60401368000
Наименование
ИП НЕКРАСОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА
ИНН
610106412293
Почтовый адрес
346778, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Р-Н Р-Н, С ПОРТ-КАТОН, УЛ ЛЕНИНА, 80
Место нахождения
344049, г.Ростов-на-Дону ул.Жданова 7/33 оф.543
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
11 880
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 14:18:31 (МСК)
№0358300238220000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка перевязочного материала для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
186 441
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 11:57:50 (МСК)
№0358300238220000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка ваты нестерильной для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
16 560
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 10:49:56 (МСК)
№0358300238220000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
06.07.2020 09:23:43 (МСК)
№0358300238220000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского оборудования в рамках реализации Постановления Правительства Ростовской области от 08.05.2020 N 340 «О выделении средств» - Мешок для дыхательного контура, многоразового использования
225 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 14:25:08 (МСК)
№0358300238220000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для КДЛ МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района РО
361 863
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 14:34:51 (МСК)
№0358300238220000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка хлеба для МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района
259 981
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 14:14:08 (МСК)
№0358300238220000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
30.06.2020 14:10:20 (МСК)
№0358300238220000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка шприцев одноразовых для МБУЗ «ЦРБ» Морозовского района РО.
399 450
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 11:43:53 (МСК)
№0358300238220000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского оборудования в рамках реализации Постановления Правительства Ростовской области от 21.05.2020 №389 "О выделении средств" - система ультразвуковая для физиотерапии
140 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 11:38:59 (МСК)
№0358300238220000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область