ЗАКУПКА №0358300219726000027
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов
88 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 14:42:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 14:42:16 (МСК)
Заявки до
19.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требование к оказанию услуг | 33.12.29.900 | мес | 8 | 11000 | 88000 |
| Итого | 88000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2840766
Адрес электронной почты
zakupkigp9@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Подрез И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6167004807
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 57/А
Место нахождения
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 57/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 57/А
Место нахождения
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 57/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТОВЛИФТ-1"
ИНН
6165154846
Почтовый адрес
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ КАСКАДНАЯ, Д. 240/2
Место нахождения
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ КАСКАДНАЯ, Д. 240/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
19.08.2026 15:00:10 (МСК)
№0358300219726000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтового оборудования
140 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:25:44 (МСК)
№0358300219726000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию радиопередающего объектового оконечного устройства ОКО-3-А-01-П-Р20 (ППК-210)
51 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:39:56 (МСК)
№0358300219726000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение изделий медицинского назначения
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:11:44 (МСК)
№0358300219726000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Работы по текущему ремонту внутренней электропроводки в ГБУ РО "ГП №9" в г.Ростове-на-Дону
287 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:57:57 (МСК)
№0358300219726000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение оргтехники
789 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:55:11 (МСК)
№0358300219726000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка бахил медицинских одноразовых
68 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 16:21:15 (МСК)
№0358300219726000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по технической защите конфиденциальной информации
1 491 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 10:51:39 (МСК)
№0358300219726000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка бланочной продукции
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 15:22:47 (МСК)
№0358300219726000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по изготовлению и установке перегородки из ПВХ материалов
84 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 11:27:21 (МСК)
№0358300219726000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область