ЗАКУПКА №0358300219720000027
Электронный аукцион
Поставка дезинфицирующих средств для нужд МБУЗ "Городская поликлиника №9 города Ростова-на-дону" в 2020 году
155 300
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 09:20:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2020 09:20:55 (МСК)
Заявки до
01.09.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 2 | 2600 | 5200 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 3 | 27900 | 83700 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 2 | 16000 | 32000 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 1 | 34400 | 34400 |
| Итого | 155300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2578939
Адрес электронной почты
poliklin9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедшарипов М. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6167004807
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 57/А
Место нахождения
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 57/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 57/А
Место нахождения
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 57/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРЕБЕНЮК ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
781140304635
Место нахождения
193230, ул. Крыленко, д. 9, к. 2, кв. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение дезинфицирующих средств
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 09:42:35 (МСК)
№0358300219725000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка средств дезинфицирующих
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 17:06:32 (МСК)
№0358300219724000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка средств дезинфицирующих
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 23:49:17 (МСК)
№0358300219724000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд МБУЗ "Городская поликлиника №9 города Ростова-на-дону" в 2020 году
217 625
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 17:01:37 (МСК)
№0358300219720000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для отделения зубопротезирования для МБУЗ «Городская поликлиника № 9 города Ростова-на-Дону» в 2020 году
275 860
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 11:40:01 (МСК)
№0358300219720000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
29.09.2020 09:57:00 (МСК)
№0358300219720000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных средств для обеспечения беременных женщин МБУЗ "Городская поликлиника №9 города Ростова-на-Дону"
66 950
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 12:14:19 (МСК)
№0358300219720000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка автошин для нужд МБУЗ "Городская поликлиника №9 города Ростова-на-Дну"
21 200
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 15:31:29 (МСК)
№0358300219720000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка светильников для нужд МБУЗ "Городская поликлиника №9 города Ростова-на-дону" в 2020 году
16 960
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 15:14:40 (МСК)
№0358300219720000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
03.09.2020 08:35:46 (МСК)
№0358300219720000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область