ЗАКУПКА №0358300219420000156
Электронный аукцион
Приобретение медицинского оборудования для нужд МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону" на 2020 год
215 200
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 16:32:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2020 16:32:01 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ростомер медицинский | 8 | 7700 | 61600 | ||
| Весы напольные, электронные | 8 | 19200 | 153600 | ||
| Итого | 215200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2277437
Адрес электронной почты
zakupkigb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6163014949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Николай Николаевич
ИНН
615108218540
Почтовый адрес
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Место нахождения
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРОВЕС"
ИНН
0278100801
Почтовый адрес
450059, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 49
Место нахождения
450059, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 49
Наименование
ИП Марченко Лариса Анатольевна -
ИНН
610100034800
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Р-Н Р-Н, С КАГАЛЬНИК
Наименование
ООО "МЕДЛИН"
ИНН
5405027070
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, дом 74, 1, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, дом 74, 1, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ИП Фролов Леонид Евгеньевич
ИНН
550335367119
Место нахождения
644122, Российская Федерация, Омская область, Омск, Волховстроя ул, 20 офис (квартира) 118
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОФАРМ"
ИНН
6164029218
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,344002,Ростовская обл.,Ростов-на-Дону г.,Станиславского ул.,д. 48/24 Литер А,оф. (кв.) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл., Ростов-на-Дону г., Станиславского ул., 48/24 Литер А, 1
Наименование
ИП АХМЕДОВ ИБРАГИМ НУРМАГОМЕДОВИЧ
ИНН
055402730978
Место нахождения
РЕСП ДАГЕСТАН 05, Г КАСПИЙСК
Другие торги заказчика
Приобретение дезинфицирующих средств для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» в 2021 году
15 762
Начальная ценаРазмещено
05.12.2020 13:45:05 (МСК)
№0358300219420000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных средств для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» в 2021 году
971 676
Начальная ценаРазмещено
05.12.2020 09:57:35 (МСК)
№0358300219420000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сосиски, колбаса вареная) для нужд МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году.
208 916
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 14:33:01 (МСК)
№0358300219420000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
03.12.2020 13:53:39 (МСК)
№0358300219420000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
02.12.2020 11:43:11 (МСК)
№0358300219420000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуги по техническому обслуживанию и поверки приборов трех узлов учета тепловой энергии, установленных в здании МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году.
161 467
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 13:38:29 (МСК)
№0358300219420000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и МФУ для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» на 2021 год.
200 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 10:39:09 (МСК)
№0358300219420000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных средств для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» в 2020 году
185 680
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 15:50:57 (МСК)
№0358300219420000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных средств для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» в 2020 году
996 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 15:15:46 (МСК)
№0358300219420000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных средств для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» в 2020 году
949 427
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 11:01:52 (МСК)
№0358300219420000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область