ЗАКУПКА №0358300219419000108
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (хлеб) для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» в течении 2020 года.
499 941
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 12:45:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2019 12:45:25 (МСК)
Заявки до
18.09.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 10.71.11.111 | КГ | 7000 | 38.85 | 271950 |
| Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 10.71.11.112 | КГ | 5150 | 44.27 | 227990.5 |
| Итого | 499940.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2277437
Адрес электронной почты
zakupkigb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6163014949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чарухчян Елена Акоповна
ИНН
615000682933
Место нахождения
346430, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Кавказская, 261
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель ГУТОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
ИНН
616202470475
Наименование
ИП Прядильщикова Наталья Николаевна
ИНН
615501107444
Место нахождения
346527, РО, г. Шахты, ул. Индустриальная, д.1-А, кв.46
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы) для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» на 2019 год.
116 161
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 11:55:20 (МСК)
№0358300219419000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования.
3 800 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 08:45:14 (МСК)
№0358300079419000215 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ и еще 2
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского кислорода для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» в течении 2020 года.
221 085
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 17:34:11 (МСК)
№0358300219419000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение дезинфицирующих средств для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» в 2020 году.
362 104
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 09:28:39 (МСК)
№0358300219419000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Закупка изделий медицинского назначения МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» в 2019 году.
9 654
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 11:39:04 (МСК)
№0358300219419000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания ( яйцо куриное ) для нужд МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону" в 2020 году.
85 000
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 17:09:16 (МСК)
№0358300219419000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания ( сосиски ) для нужд МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону" в 2020 году.
128 000
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 16:59:07 (МСК)
№0358300219419000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания ( соки ) для нужд МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону" в 2020 году.
49 500
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 15:58:23 (МСК)
№0358300219419000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение оборудования (мониторов реанимационных и анестезиологических для контроля ряда физиологических параметров и мед.отсасывателя)
332 000
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 15:57:15 (МСК)
№0358300219419000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
12.09.2019 15:03:46 (МСК)
№0358300219419000109 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область