Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300218726000089

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения для административно-хозяйственной деятельности

286 840 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 08:10:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 08:10:50 (МСК)

Заявки до

22.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Абонентское обслуживание программы для ЭВМ «Зарплата - ЭМ». Общее количество АРМ - 1 62.02.30.000 кварт 2 47940 95880
Консультации по формированию отчетности для предоставления в Социальный фонд России, налоговые органы 62.02.30.000 ч 7 3080 21560
Сопровождение программы для ЭВМ 1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8, в том числе подписка на диск 1С: ИТС БЮДЖЕТ 62.02.30.000 ч 55 3080 169400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86396-21107

Адрес электронной почты

obliv_crb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Нагорнова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6124000893

Почтовый адрес

347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8

Место нахождения

Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8

Место нахождения

Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 8

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОННАЯ МЕДИЦИНА"

ИНН

6163082145

Место нахождения

344019, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 14-Я ЛИНИЯ, 55, 204

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лекарственных средств

23 610 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 13:41:58 (МСК)

№0358300218726000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка лекарственных средств

28 846 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 13:39:25 (МСК)

№0358300218726000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка лекарственных средств

3 771 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 15:39:18 (МСК)

№0358300218726000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Поставка лекарственных средств

55 988 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 13:43:23 (МСК)

№0358300218726000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

08.07.2026 14:22:08 (МСК)

№0358300218726000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

06.07.2026 12:32:10 (МСК)

№0358300218726000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

30.06.2026 13:49:07 (МСК)

№0358300218726000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

30.06.2026 11:58:11 (МСК)

№0358300218726000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

29.06.2026 14:07:16 (МСК)

№0358300218726000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

15.06.2026 08:32:50 (МСК)

№0358300218726000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область