ЗАКУПКА №0358300218720000002
Электронный аукцион
Закупка газодымозащитных комплектов
98 400
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 08:16:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.02.2020 08:16:00 (МСК)
Заявки до
11.02.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Противогазы фильтрующие | 32.99.11.111 | ШТ | 36 | 2733.33 | 98399.88 |
| Итого | 98399.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86396-21107
Адрес электронной почты
obliv_crb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нагорнова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6124000893
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""МЧС ГО ""Экран"""
ИНН
6662001832
Почтовый адрес
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Советская, дом 46, 4, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Советская, дом 46, 4, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УРАЛЗАЩИТА-ЕКАТЕРИНБУРГ"
ИНН
6686049470
Почтовый адрес
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шефская, 97, пом.8, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шефская, 97, пом.8, ОКАТО: 65401385000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ПОЛИПРИБОР"
ИНН
7810316238
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,197348,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург г.,ул. Генерала Хрулёва,д. дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург г., 9 Января проспект, дом 3, корпус 1, лит. А
Наименование
ООО Навигатор-Т
ИНН
7736523644
Почтовый адрес
119313, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гарибальди, 11, 6, ОКАТО: 45293558000
Место нахождения
119313, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гарибальди, 11, 6, ОКАТО: 45293558000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по бактериологическим и паразитологическим исследованиям для нужд МБУЗ ЦРБ Обливского района
77 073
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 15:04:11 (МСК)
№0358300218720000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка расходных материалов (термобумага, электроды для ЭКГ) для нужд МБУЗ ЦРБ Обливского района
19 561
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 13:44:10 (МСК)
№0358300218720000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка расходных материалов (бумага для регистрации электрокардиограмм) для нужд МБУЗ ЦРБ Обливского района
54 532
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 10:30:33 (МСК)
№0358300218720000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка моющих и чистящих средств для нужд МБУЗ ЦРБ Обливского района
38 081
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 07:55:38 (МСК)
№0358300218720000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка лекарственных средств (глицирризиновая кислота+фосфолипиды) для нужд МБУЗ ЦРБ Обливского района
64 645
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 08:26:46 (МСК)
№0358300218720000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка расходных материалов (салфетки антисептические) для нужд МБУЗ ЦРБ Обливского района
76 450
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 13:22:32 (МСК)
№0358300218720000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Капитальный ремонт кровли 3х-этажного здания, главного корпуса МБУЗ ЦРБ Обливского района, расположенного в ст. Обливской, Ростовской области
1 470 422
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 14:40:48 (МСК)
№0358300218720000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (молочные продукты) для отделения сестринского ухода МБУЗ ЦРБ Обливского района
139 037
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 14:20:10 (МСК)
№0358300218720000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка продуктов питания (мясные продукты) для отделения сестринского ухода МБУЗ ЦРБ Обливского района
53 550
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 10:46:27 (МСК)
№0358300218720000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка, установка, монтаж и оснащение модульного фельдшерско-акушерского пункта и модульного фельдшерского здравпункта
3 400 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 13:33:52 (МСК)
№0358300218720000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область