ЗАКУПКА №0358300214826000012
Аукцион в электронной форме
на поставку расходного материала для КДЛ ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе на 2026 год за счёт средств ОМС.
239 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2026 12:00:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.03.2026 12:00:57 (МСК)
Заявки до
17.03.2026 11:13:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA | 32.50.50.000 | см[3*]; мл | 15000 | 4.83 | 72450 |
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 10000 | 15.71 | 157100 |
| Бесцветный | 32.50.13.190 | шт | 2 | 1300.06 | 2600.12 |
| Бесцветный | 32.50.13.190 | шт | 4 | 1733.06 | 6932.24 |
| Итого | 239082.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-951-4999701
Адрес электронной почты
bagtsrbtorgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Корецкова К. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6103000927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Место нахождения
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Место нахождения
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, УЛИЦА СЕМАШКО, 135
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Альфа Трейд"
ИНН
5047166032
Почтовый адрес
141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, ул. Жуковского, 10, ОКАТО: 46483000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку расходного материала для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 23:43:49 (МСК)
№0358300214826000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для стоматологии ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе на 2026 год
103 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 17:05:20 (МСК)
№0358300214826000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для женской консультации ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе за счёт средств родовых сертификатов
40 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 15:42:33 (МСК)
№0358300214826000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для стоматологии ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе на 2026 год
73 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 16:13:55 (МСК)
№0358300214826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для стоматологии ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе на 2026 год
8 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 14:12:27 (МСК)
№0358300214826000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для КДЛ ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе на 2026 год за счёт средств ОМС.
222 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 21:08:21 (МСК)
№0358300214826000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе на 2026 год за счёт средств ОМС
147 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 23:01:20 (МСК)
№0358300214826000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе на 2026 год за счёт средств ОМС
351 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 23:00:10 (МСК)
№0358300214826000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для КДЛ ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе на 2026 год за счёт средств ОМС.
222 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2026 21:07:21 (МСК)
№0358300214826000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
на поставку расходного материала для КДЛ ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе на 2026 год за счёт средств ОМС.
348 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2026 19:41:22 (МСК)
№0358300214826000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область