Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300210226000082

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения

582 603 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 15:33:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 15:33:15 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Гемагглютинирующая активность реагентов с эритроцитами, несущими соответствующие антигены: для D (+), C (+), c (+), E (+), e (+), Cw (+) – не позднее 60 секунд, для К (+) – не позднее 120 секунд 21.20.23.110 мес 5 4577 22885
Объем реагента 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 440 440
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 см[3*]; мл 45 10664.99 479924.55
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 4 14935.99 59743.96
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 20 182.99 3659.8
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 20 183.99 3679.8
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 20 333.49 6669.8
Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 20 280 5600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2854195

Адрес электронной почты

zakupki.dgb1rostov@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ставкер Г. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН

6167036189

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная, 6, -

Место нахождения

Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВЕРХНЕНОЛЬНАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная, 6, -

Место нахождения

Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВЕРХНЕНОЛЬНАЯ, 6

Документация

docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 15:33:15 (МСК)
docx
Приложение 2. Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 15:33:15 (МСК)
xlsx
НМЦК Расчёт НМЦК 16.07.2026
Размещено: 16.07.2026 15:33:15 (МСК)
docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 20.07.2026 14:43:39 (МСК)
docx
Приложение 2. Проект контракта
Размещено: 20.07.2026 14:43:39 (МСК)
xlsx
НМЦК Расчёт НМЦК 16.07.2026
Размещено: 20.07.2026 14:43:39 (МСК)
pdf
290720261355303050002
Размещено: 30.07.2026 13:16:11 (МСК)
docx
№ 172 ИП Рябченко ИМН реагенты
Размещено: 30.07.2026 13:16:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Рябченко Ольга Петровна

ИНН

616509024939

Почтовый адрес

344069, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 143 корп.1, 69, ОКАТО: 60401000000

Место нахождения

344069, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 143 корп.1, 69, ОКАТО: 60401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 16:38:06 (МСК)

№0358300210226000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

23.07.2026 16:30:03 (МСК)

№0358300210226000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

23.07.2026 13:33:52 (МСК)

№0358300210226000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

06.08.2026 12:21:06 (МСК)

№0358300210226000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

05.08.2026 11:01:45 (МСК)

№0358300210226000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

31.07.2026 14:05:19 (МСК)

№0358300210226000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

29.07.2026 15:18:32 (МСК)

№0358300210226000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

24.07.2026 15:32:06 (МСК)

№0358300210226000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

24.07.2026 12:43:41 (МСК)

№0358300210226000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

17.07.2026 15:49:30 (МСК)

№0358300210226000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область