ЗАКУПКА №0358300210221000065
Электронный аукцион
Оказание услуг по стирке белья МБУЗ "Детская городская больница №1 г. Ростова-на-Дону" в течение 2022 года
630 300
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 16:25:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2021 16:25:22 (МСК)
Заявки до
30.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по стирке с использованием машинавтоматов, действующих при опускании жетонов (монет) | 96.01.11.000 | КГ | 10000 | 63.03 | 630300 |
| Итого | 630300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2854195
Адрес электронной почты
detgb1zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокина Я. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6167036189
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная, 6, -
Место нахождения
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВЕРХНЕНОЛЬНАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная, 6, -
Место нахождения
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВЕРХНЕНОЛЬНАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Колесник Ирина Александровна
ИНН
614101708248
Место нахождения
346892, Ростовская область, г. Батайск, ул. Ушинского 9А, кв. 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КОЛМЫК ЮЛИЯ ГЕННАДИЕВНА
ИНН
615402142864
Место нахождения
ОБЛ. РОСТОВСКАЯ 61, Г. ТАГАНРОГ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕЛДОР-СЕРВИС"
ИНН
7725545237
Место нахождения
107023, Г МОСКВА 77, УЛ ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 24, СТРОЕНИЕ 1, КОМНАТА 604.1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДОН-СЕРВИС»
ИНН
6161087483
Почтовый адрес
-
Место нахождения
344092, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ КОРОЛЕВА, ДОМ 5/1, ЛИТЕР Е, ОФИС 1
Наименование
ИП ЛОБЖАНИДЗЕ ИРАКЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ -
ИНН
262803791357
Почтовый адрес
344025, Область Ростовская, Город Ростов-на-Дону, ул. Городовикова, д.34, кв.110
Место нахождения
Область Ростовская, Город Ростов-на-Дону,
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для нужд МБУЗ «Детская городская больница №1 г. Ростова-на-Дону» в течение 2022 года.
669 813
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:35:57 (МСК)
№0358300210221000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд МБУЗ «Детская городская больница №1 г. Ростова-на-Дону» в течение 2022 года.
132 558
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 14:42:26 (МСК)
№0358300210221000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по предоставлению автотранспорта с экипажем для нужд МБУЗ «Детская городская больница №1 г. Ростова-на-Дону» в течение 2022 года.
4 921 620
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 16:09:00 (МСК)
№0358300210221000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка тест-систем для нужд МБУЗ "Детская городская больница №1 г. Ростова-на-Дону" в течение 2022 года
565 900
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 17:12:30 (МСК)
№0358300210221000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд МБУЗ «Детская городская больница №1 г. Ростова-на-Дону» в течение 2022 года.
832 974
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 15:29:08 (МСК)
№0358300210221000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд МБУЗ «Детская городская больница №1 г. Ростова-на-Дону» в течение 2022 года.
789 193
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 16:01:27 (МСК)
№0358300210221000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд МБУЗ «Детская городская больница №1 г. Ростова-на-Дону» в течение 2022 года.
863 016
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 17:52:14 (МСК)
№0358300210221000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд МБУЗ «Детская городская больница №1 г. Ростова-на-Дону» в течение 2022 года.
971 203
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 12:26:16 (МСК)
№0358300210221000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Передача неисключительных прав использования электронной системы для нужд МБУЗ "Детская городская больница № 1 г. Ростова-на-Дону" в течение 2022 года.
317 063
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 19:15:49 (МСК)
№0358300210221000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд МБУЗ «Детская городская больница №1 г. Ростова-на-Дону» в течение 2022 года.
297 758
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 16:16:38 (МСК)
№0358300210221000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область