Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300188326000026

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение продуктов питания (какао-порошок)

1 253 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:48:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 10:48:29 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Какао-порошок 10.82.14.000 кг 3 417.66 1252.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8863-94-70238

Адрес электронной почты

14230400@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Щерба Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД №1 "МАЛЫШ"

ИНН

6107004785

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.5А

Место нахождения

Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.5А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД №1 "МАЛЫШ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.5А

Место нахождения

Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.5А

Документация

docx
2 Проект Типовой контракт
Размещено: 16.07.2026 10:48:29 (МСК)
docx
3 Описание ОЗ
Размещено: 16.07.2026 10:48:29 (МСК)
xlsx
1. Обоснование НМЦК
Размещено: 16.07.2026 10:48:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ ПРОДУКТ"

ИНН

9701146325

Почтовый адрес

г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ, ПРОЕЗД 1-Й ДОРОЖНЫЙ, Д. 9, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 10.

Место нахождения

г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ, ПРОЕЗД 1-Й ДОРОЖНЫЙ, Д. 9, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 10.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 15:16:43 (МСК)

№0358300188326000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД №1 "МАЛЫШ"

Регион: Ростовская область

Размещено

17.07.2026 15:15:23 (МСК)

№0358300188326000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД №1 "МАЛЫШ"

Регион: Ростовская область

Размещено

17.07.2026 15:13:37 (МСК)

№0358300188326000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД №1 "МАЛЫШ"

Регион: Ростовская область

Размещено

17.07.2026 14:01:54 (МСК)

№0358300188326000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД №1 "МАЛЫШ"

Регион: Ростовская область

Размещено

17.07.2026 14:00:12 (МСК)

№0358300188326000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД №1 "МАЛЫШ"

Регион: Ростовская область

Размещено

17.07.2026 13:58:11 (МСК)

№0358300188326000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД №1 "МАЛЫШ"

Регион: Ростовская область

Размещено

17.07.2026 13:55:34 (МСК)

№0358300188326000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД №1 "МАЛЫШ"

Регион: Ростовская область