ЗАКУПКА №0358300187126000020
Аукцион в электронной форме
Приобретение дезенфицирующих средств для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
691 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2026 13:48:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2026 13:48:39 (МСК)
Заявки до
25.02.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 50 | 502 | 25100 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 45 | 1466 | 65970 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 100 | 680 | 68000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 50 | 208.2 | 10410 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 185 | 562 | 103970 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 50 | 788 | 39400 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 25 | 596 | 14900 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 30 | 568 | 17040 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 60 | 1042 | 62520 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 150 | 972 | 145800 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 100 | 546 | 54600 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 75 | 186.2 | 13965 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 60 | 1162 | 69720 |
| Итого | 691395 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86373-96179
Адрес электронной почты
torgi-pcrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лыткина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6127007209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение дезенфицирующих средств для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
86 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:01:42 (МСК)
№0358300187126000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка овощей на 2-й квартал 2026 года
199 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 15:34:28 (МСК)
№0358300187126000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
услуги по эксплуатации ОПО газовых котельных на 2026 г
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 08:55:29 (МСК)
№0358300187126000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка ГСМ на 2-й квартал 2026 года для нужд ГБУ РО ЦРБ в Песчанокопском района
1 683 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 16:15:43 (МСК)
№0358300187126000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского изделия для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
115 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 15:29:06 (МСК)
№0358300187126000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского изделия для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
143 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 11:20:06 (МСК)
№0358300187126000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка чая на 1-е полугодие 2026 г
9 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 14:13:32 (МСК)
№0358300187126000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка муки на 1-е полугодие 2026 г
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 13:39:13 (МСК)
№0358300187126000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Обеспечения работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными (ГИСЗ РО) ресурсами и сервисами в 2026 году
2 048 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 14:54:17 (МСК)
№0358300187126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка бумаги офисной на 2026 год
136 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 13:44:54 (МСК)
№0358300187126000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область