ЗАКУПКА №0358300187124000146
Аукцион в электронной форме
Приобретение медицинского оборудования – Анализатор биохимический множественных аналитов клинической химии ИВД, лабораторный, полуавтоматический в рамках реализации региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе на 2025 год (код МИ-261770)
497 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 15:40:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2024 15:40:55 (МСК)
Заявки до
25.10.2024 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анализатор биохимический | 26.51.53.141 | ШТ | 1 | 497345 | 497345 |
| Итого | 497345 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86373-96179
Адрес электронной почты
torgi-pcrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лыткина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6127007209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Николай Николаевич
ИНН
615108218540
Почтовый адрес
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Место нахождения
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение расходных материалов для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
250 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 11:29:16 (МСК)
№0358300187124000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
11.11.2024 11:12:30 (МСК)
№0358300187124000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
06.11.2024 17:03:57 (МСК)
№0358300187124000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
05.11.2024 09:54:37 (МСК)
№0358300187124000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
02.11.2024 16:41:22 (МСК)
№0358300187124000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования-стерилизатор паровой в рамках реализации региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе на 2025 год (код МИ-330780)
570 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 15:39:01 (МСК)
№0358300187124000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского оборудования – Стерилизатор сухожаровой в рамках реализации региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе на 2025 год (код МИ-173090)
100 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 14:27:58 (МСК)
№0358300187124000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
25.10.2024 16:52:59 (МСК)
№0358300187124000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
22.10.2024 15:39:18 (МСК)
№0358300187124000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Размещено
18.10.2024 16:33:21 (МСК)
№0358300187124000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область