ЗАКУПКА №0358300187124000128
Аукцион в электронной форме
Приобретение медицинского изделия для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
133 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 16:19:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2024 16:19:14 (МСК)
Заявки до
06.08.2024 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для забора крови, стандартная | 32.50.13.110 | ММ | 10000 | 9.5 | 95000 |
| Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 1200 | 23.33 | 27996 |
| Скарификатор неавтоматический, одноразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 3000 | 1.2 | 3600 |
| Игла для забора крови, стандартная | 32.50.13.110 | ШТ | 480 | 15.23 | 7310.4 |
| Итого | 133906.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86373-96179
Адрес электронной почты
torgi-pcrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лыткина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6127007209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИШИМОРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
400903147735
Почтовый адрес
302038, Орловская область 57
Место нахождения
302038, Орловская область 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение медицинского изделия для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
128 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 14:55:25 (МСК)
№0358300187125000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского изделия для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
65 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 15:25:04 (МСК)
№0358300187125000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского изделия для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
121 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2025 11:51:59 (МСК)
№0358300187125000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского изделия для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе
28 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 09:13:00 (МСК)
№0358300187125000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского изделия -шприцы туберкулиновые
24 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 12:49:07 (МСК)
№0358300187125000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского изделия для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
45 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 13:29:16 (МСК)
№0358300187125000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского изделия для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
75 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 16:46:05 (МСК)
№0358300187125000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение изделий медицинского назначения для РБ УБ с.Развильное
33 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 14:21:11 (МСК)
№0358300187125000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского изделия для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
25 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 15:21:25 (МСК)
№0358300187125000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского изделия (шприцы) для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
268 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 14:09:17 (МСК)
№0358300187124000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область