ЗАКУПКА №0358300178920000062
Электронный аукцион
Закупка изделий медицинского назначения (тесты) для нужд МБУЗ "Городская больница №8 г. Ростова-на-Дону".
131 285
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 12:37:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2020 12:37:26 (МСК)
Заявки до
11.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод | 1 | 30016.67 | 30016.67 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 150 | 65.19 | 9778.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1400 | 65.349 | 91490 |
| Итого | 131285.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2344946
Адрес электронной почты
ekonom@gb-8.ru
Ответственное должностное лицо
Мосейчук В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6164101506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НДМ ТРЕЙД"
ИНН
7714939790
Место нахождения
127422, 127422, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тимирязевская, дом № 1, строение 2, помещение I, комната 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Качкин Роман Вячеславович
ИНН
773270791264
Почтовый адрес
119619, Российская Федерация, г. Москва, Авиаторов, 2, 248, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО "Дефростер"
ИНН
7701087108
Почтовый адрес
101000, Российская Федерация, г. Москва, пер. Архангельский, дом 9, 6, ОКАТО: 45286555000
Наименование
ООО "Мед Юг"
ИНН
6165207181
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,346564,Ростовская обл.,Ростов-на-Дону,Соборный пер.,д. 94 Е
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для нужд клинико-диагностической лаборатории МБУЗ "Городская больница №8 г. Ростова-на-Дону "в 2022 году.
85 296
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 17:00:39 (МСК)
№0358300178921000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов и растворов для анализатора коагулометрического автоматического CS-2000i для нужд клинико-диагностической лаборатории МБУЗ "Городская больница №8 г. Ростова-на-Дону "в 2022году.
391 266
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 16:14:40 (МСК)
№0358300178921000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов и растворов (биохимия) для нужд КДЛ МБУЗ «Городская больница №8 города Ростова-на-Дону» в 2022 году.
519 018
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 09:13:26 (МСК)
№0358300178921000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
На поставку реагентов для диспансеризации
105 501
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 16:42:37 (МСК)
№0358300178921000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
На поставку реагентов для диспансеризации
105 501
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 09:22:23 (МСК)
№0358300178921000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов-красителей для нужд клинико-диагностической лаборатории МБУЗ "Городская больница №8 г. Ростова-на-Дону ".
189 112
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 16:37:46 (МСК)
№0358300178921000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов и принадлежностей для анализатора коагулометрического автоматического CS-2000i для нужд клинико-диагностической лаборатории МБУЗ "Городская больница №8 г. Ростова-на-Дону ".
2 799 457
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 12:50:42 (МСК)
№0358300178921000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Закупка расходных материалов (тест-полоски) для нужд МБУЗ "Городская больница №8 г.Ростова-на-Дону " в 2021 году
606 210
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 16:05:22 (МСК)
№0358300178921000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка растворов и реагентов для гематологического анализатора для нужд МБУЗ "Городская больница №8 г.Ростова-на-Дону " в 2021 году
1 068 306
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 15:41:52 (МСК)
№0358300178921000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов и растворов (биохимия) для нужд КДЛ МБУЗ «Городская больница №8 города Ростова-на-Дону» в 2021 году
1 202 319
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 08:11:14 (МСК)
№0358300178920000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область