ЗАКУПКА №0358300149321000003
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуги по оздоровлению детей в возрасте от 6 до 18 лет из малоимущих семей в загородных стационарных оздоровительных лагерях (предоставление путёвок) в 2021 году
309 137
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 16:28:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2021 16:28:54 (МСК)
Заявки до
23.03.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | ШТ | 10 | 30913.69 | 309136.9 |
| Итого | 309136.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7863-45-97166
Адрес электронной почты
osz-kgl@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волчинский А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6113013065
Почтовый адрес
347700, Ростовская обл, ст-ца Кагальницкая, ул Калинина, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, УЛ КАЛИНИНА, 101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
347700, Ростовская обл, ст-ца Кагальницкая, ул Калинина, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, УЛ КАЛИНИНА, 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЕНТР МИР"
ИНН
6154568203
Почтовый адрес
347905, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Капитана Кравцова, дом 2, ОКАТО: 60437000000
Место нахождения
347905, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Капитана Кравцова, дом 2, ОКАТО: 60437000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Азовкурортсервис»
ИНН
6165026530
Почтовый адрес
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, 87/65, 515, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, 87/65, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оздоровлению детей из малоимущих семей в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия (предоставление путевок)
4 587 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 13:13:51 (МСК)
№0358300149324000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги санаторно-курортных организаций
4 390 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 15:56:22 (МСК)
№0358300149323000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги санаторно-курортных организаций
4 390 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 09:50:03 (МСК)
№0358300149323000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги санаторно-курортных организаций
1 497 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 10:52:52 (МСК)
№0358300149323000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги санаторно-курортных организаций
635 888
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 09:56:21 (МСК)
№0358300149322000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги санаторно-курортных организаций
635 888
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 16:13:11 (МСК)
№0358300149322000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги санаторно-курортных организаций
635 888
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 09:42:36 (МСК)
№0358300149322000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги санаторно-курортных организаций
5 098 025
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 17:07:59 (МСК)
№0358300149322000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Оказание услуги по оздоровлению детей из малоимущих семей в загородных стационарных оздоровительных лагерях (предоставление путёвок)
1 549 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 13:51:24 (МСК)
№0358300149324000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Услуги (работы) в области защиты информации прочие
919 100
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 10:53:51 (МСК)
№0358300149321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область