ЗАКУПКА №0358300132820000091
Электронный аукцион
Оказание услуг по обучению водителей по 20-и часовой программе
14 733
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 15:12:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2020 15:12:31 (МСК)
Заявки до
05.10.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 1 | 433.44 | 433.44 |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | ЧЕЛ | 33 | 433.33 | 14299.89 |
| Итого | 14733.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2430458
Адрес электронной почты
gozakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мусоян А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН
6161044994
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ДОРОЖНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ"
ИНН
6147027669
Почтовый адрес
347800, Российская Федерация, 61 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, Героев Пионеров ул, 69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению спасателей по программе "Стропальщик"
100 300
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 17:47:00 (МСК)
№0358300132821000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по обучению спасателей по программе "Рабочий люльки"
70 400
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 16:37:17 (МСК)
№0358300132821000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Предоставление услуг мобильного интернета
60 960
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 16:32:23 (МСК)
№0358300132820000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг междугородней телефонной связи
16 368
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 16:06:25 (МСК)
№0358300132820000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по предоставлению в пользование канала связи по волоконно-оптическим линиям
430 320
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 15:19:21 (МСК)
№0358300132820000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Закупка мебели
212 791
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 10:13:04 (МСК)
№0358300132820000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Закупка бумаги формата А-4
39 798
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 13:46:30 (МСК)
№0358300132820000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Закупка офисных кресел и стульев
93 414
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 13:10:55 (МСК)
№0358300132820000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по текущему ремонту грузоподъемных механизмов
172 658
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 10:08:01 (МСК)
№0358300132820000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по текущему ремонту грузоподъемных механизмов
172 658
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 15:41:08 (МСК)
№0358300132820000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область