ЗАКУПКА №0358300132526000634
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов и совместимых с ними расходных материалов для проведения исследований на автоматическом коагулометре серии ACL
1 495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:54:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:54:48 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Волчаночный антикоагулянт ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 26037 | 26037 |
| Волчаночный антикоагулянт ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 46739 | 46739 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 14509 | 14509 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 19734 | 19734 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 19734 | 19734 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 16346 | 16346 |
| Описание | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | Неизвестно | 1815 | 1815 |
| Итого | 1495000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2695456
Адрес электронной почты
trade3@center-zdorovie.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова М. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН
6164100118
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ДОЛОМАНОВСКИЙ, 70/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ДОЛОМАНОВСКИЙ, 70/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАКЕЕВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
770370435698
Почтовый адрес
107589, г. Москва, ул. Байкальская, дом 41, корп. 1, кв. 50
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:27:56 (МСК)
№0358300132526000660 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
2 355 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:14:19 (МСК)
№0358300132526000658 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для автоматического анализатора Alinity
2 070 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:43:11 (МСК)
№0358300132526000657 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для КДЛ
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:23:17 (МСК)
№0358300132526000655 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:40:30 (МСК)
№0358300132526000645 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
5 292 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:34:32 (МСК)
№0358300132526000644 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:51:50 (МСК)
№0358300132526000643 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов и совместимых с ними расходных материалов для проведения исследований на автоматическом коагулометре серии ACL
1 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:27:49 (МСК)
№0358300132526000642 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для КДЛ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:20:37 (МСК)
№0358300132526000640 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для КДЛ
13 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:29:49 (МСК)
№0358300132526000639 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область