ЗАКУПКА №0358300132526000551
Аукцион в электронной форме
поставка изделий медицинского назначения
427 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:34:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 12:34:02 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор с датчиком для измерения артериального давления | 26.60.12.129 | см | 150 | 2850 | 427500 |
| Итого | 427500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2695456
Адрес электронной почты
trade@center-zdorovie.ru
Ответственное должностное лицо
Ким И. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН
6164100118
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ДОЛОМАНОВСКИЙ, 70/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ДОЛОМАНОВСКИЙ, 70/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОВАЛЕВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
616842445565
Почтовый адрес
г. Ростов-на-Дону, 344015, ул. 339й Стрелковой Дивизии, д.23/3 кв. 17
Место нахождения
344015, Ростовская область, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка изделий медицинского назначения
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:21:50 (МСК)
№0358300132526000571 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН КАРБОПЛАТИН)
2 673 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:26:43 (МСК)
№0358300132526000567 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН)
10 699 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:42:32 (МСК)
№0358300132526000566 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
поставка батарей для дефибрилляторов
434 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:56:30 (МСК)
№0358300132526000565 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
поставка медицинских изделий
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 11:47:50 (МСК)
№0358300132526000564 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Услуги по сопровождению компонентов программного обеспечения единой медицинской информационной системы (ПО ЕМИС)
486 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2026 13:57:32 (МСК)
№0358300132526000563 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка моющего средства
72 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2026 13:48:08 (МСК)
№0358300132526000562 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
поставка изделий медицинского назначения
1 343 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 18:17:37 (МСК)
№0358300132526000554 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
поставка изделий медицинского назначения
1 235 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 18:06:15 (МСК)
№0358300132526000553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
95 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:13:08 (МСК)
№0358300132526000552 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область