Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300127626000082

Запрос котировок в электронной форме

Услуги (бакисследования) для ГБУ РО ЦРБ в Зерноградском районе в 2026 г.

307 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:04:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:04:13 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 23 минуты 12 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 895 895
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 1203.33 1203.33
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 1896.67 1896.67
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 1478.33 1478.33
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 533.33 533.33
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 793.33 793.33
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 793.33 793.33
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 536.67 536.67
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 990 990
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 2333.33 2333.33
Услуги в области медицины прочие 86.90.1 УСЛ ЕД Неизвестно 2300 2300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Зерноград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86359-34327

Адрес электронной почты

zak-zern.crb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Мангуш А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ЗЕРНОГРАДСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6111007348

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, ул. им. Чкалова, дом 30

Место нахождения

Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА ИМ ЧКАЛОВА, ДОМ 30

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ЗЕРНОГРАДСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, ул. им. Чкалова, дом 30

Место нахождения

Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, УЛИЦА ИМ ЧКАЛОВА, ДОМ 30

Документация

docx
инструкция
Размещено: 02.09.2026 16:04:13 (МСК)
docx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 16:04:13 (МСК)
xlsx
НМЦК бак. исс на 26 -2
Размещено: 02.09.2026 16:04:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике