ЗАКУПКА №0358300096021000053
Электронный аукцион
Перчатки медицинские для МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района Ростовской области на 2021г.
796 320
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 14:14:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2021 14:14:41 (МСК)
Заявки до
20.05.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 35 | 226 | 7910 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 35 | 226 | 7910 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 375 | 75 | 28125 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 375 | 75 | 28125 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 375 | 42 | 15750 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 3000 | 42 | 126000 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 3000 | 42 | 126000 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 500 | 42 | 21000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 750 | 64 | 48000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные | ПАР | 1250 | 31 | 38750 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные | ПАР | 2500 | 31 | 77500 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные | ПАР | 8750 | 31 | 271250 | |
| Итого | 796320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86347-20766
Адрес электронной почты
neklin@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Голосовская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6123003612
Почтовый адрес
346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, пер Парковый, дом 27
Место нахождения
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с, ПЕРЕУЛОК ПАРКОВЫЙ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, Ростовская обл, Неклиновский р-н, с Покровское, пер Парковый, дом 27
Место нахождения
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с, ПЕРЕУЛОК ПАРКОВЫЙ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармсервис"
ИНН
2312178145
Почтовый адрес
350020, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, 41 литер А, 5 этаж, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Мягкий инвентарь для МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района Ростовской области.
772 440
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 11:08:36 (МСК)
№0358300096021000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Мягкий инвентарь для МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района Ростовской области. (Бахилы, женская сорочка)
45 720
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 10:38:31 (МСК)
№0358300096021000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Дезинфицирующие средства для МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района Ростовской области.
942 314
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 09:45:57 (МСК)
№0358300096021000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Тонометр портативный для измерения внутриглазного давления для МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района Ростовской области.
884 084
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 09:12:09 (МСК)
№0358300096021000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Реагенты лабораторные (для анализаторов Elit 3) для МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района Ростовской области.
39 319
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 09:09:39 (МСК)
№0358300096021000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Реагенты (C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ) для МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района Ростовской области.
127 923
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 13:59:10 (МСК)
№0358300096021000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка нефтепродуктов для МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района Ростовской области.
3 201 250
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 13:47:42 (МСК)
№0358300096021000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Хозяйственные материалы для МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района Ростовской области.
397 749
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 13:22:27 (МСК)
№0358300096021000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка лекарственных препаратов для МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района Ростовской области на 2021 год
540 590
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 08:48:51 (МСК)
№0358300096021000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Закупка лекарственных препаратов (Амиодарон, Дигоксин и Апротинин) для МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района Ростовской области на 2021 год
533 877
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 08:27:43 (МСК)
№0358300096021000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В НЕКЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область