ЗАКУПКА №0358300092920000443
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (овощи) для ОМР р.п. Шолоховский МБУЗ БР "ЦРБ"
12 116
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 13:03:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 13:03:29 (МСК)
Заявки до
27.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | КГ | 150 | 20 | 3000 | |
| Морковь столовая | КГ | 50 | 26 | 1300 | |
| Лук репчатый | КГ | 30 | 20 | 600 | |
| Свекла столовая | КГ | 50 | 27.67 | 1383.5 | |
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 250 | 23.33 | 5832.5 |
| Итого | 12116 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86383-25845
Адрес электронной почты
muzcrbbk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рева Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6142000857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васько Артем Николаевич
ИНН
614309614221
Место нахождения
347360, Россия, Ростовская область г. Волгодонск, пер. Мирный, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи) ОСУ с. Литвиновка
71 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 09:18:03 (МСК)
№0358300092923000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов (овощи) для ЦРБ
770 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 15:24:47 (МСК)
№0358300092923000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов (овощи) для ОМР р.п. Шолоховский
110 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 14:31:40 (МСК)
№0358300092922000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи) для МБУЗ БР «ЦРБ»
1 080 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 09:50:35 (МСК)
№0358300092922000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи) для ОСУ и ОМР р.п. Шолоховский
179 496
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 16:36:21 (МСК)
№0358300092921000523 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи) для ОСУ с.Литвиновка
127 031
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 10:04:04 (МСК)
№0358300092921000474 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи) для ОСУ с.Литвиновка
64 981
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 11:11:35 (МСК)
№0358300092921000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи) для ОСУ с.Литвинов
20 474
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 10:39:46 (МСК)
№0358300092921000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи)
76 990
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 11:02:07 (МСК)
№0358300092921000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи) для ОСУ р.п. Шолоховский МБУЗ БР "ЦРБ"
38 648
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 14:44:24 (МСК)
№0358300092920000444 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область