ЗАКУПКА №0358300092521000019
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение ГСМ по топливным картам для нужд МКУ "Служба заказчика " Усть-Донецкого района в 3 кв. 2021г.
400 644
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 17:41:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2021 17:41:30 (МСК)
Заявки до
17.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 3600 | 48.85 | 175860 | |
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 4200 | 53.52 | 224784 | |
| Итого | 400644 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ДонецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86351-91010
Адрес электронной почты
muszud@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Родионова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
ИНН
6135005815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346550, Ростовская обл, Усть-Донецкий р-н, Усть-Донецкий рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 346550, Ростовская обл, Усть-Донецкий р-н, Усть-Донецкий рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346550, Ростовская обл, Усть-Донецкий р-н, Усть-Донецкий рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 346550, Ростовская обл, Усть-Донецкий р-н, Усть-Донецкий рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Джи Пи Си Рус"
ИНН
6167108933
Почтовый адрес
344011, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70Д, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344011, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70Д, ОКАТО: 60401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Эталон МК»
ИНН
6163109990
Почтовый адрес
344022, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 150, 600, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344022, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 150, 600, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЭШ ЭНЕРДЖИ"
ИНН
6167042778
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл., Ростов-На-Дону г, Доломановский пер, дом № 70Д
Место нахождения
344011, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ДОЛОМАНОВСКИЙ, 70Д,
Другие торги заказчика
Отсыпка щебнем автодороги по ул.Мичурина в х.Ещеулов
432 503
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 16:19:34 (МСК)
№0358300092521000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Ремонт автомобильной дороги ст.Нижнекундрюченская - ст.Усть-Быстрянская
803 293
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 17:53:02 (МСК)
№0358300092521000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Ремонт территориальной автомобильной дороги ст.Нижнекундрюченская - ст.Усть-Быстрянская
53 191 703
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 17:24:41 (МСК)
№0358300092521000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Ремонт асфальтобетонного покрытия территориальной автомобильной дороги общего пользования п.Усть-Донецкий – х.Апаринский – х.Евсеевский по ул.Инженерной в р.п.Усть-Донецкий
3 285 594
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 16:53:04 (МСК)
№0358300092521000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Ремонт внутрипоселковой а/д по ул.Строителей в ст.Мелиховской
2 516 041
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 17:28:41 (МСК)
№0358300092521000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Ремонт подъезда от а/д «г.Шахты – ст. Раздорская» - а/д « г.Шахты – г.Цимлянск» к пос.Керчикский Усть-Донецкого района
23 251 589
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 17:48:13 (МСК)
№0358300092521000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Ремонт подъезда от а/д «г.Шахты-ст.Раздорская - а/д г.Шахты - г. Цимлянск» к х.Виноградный Усть-Донецкого района
17 388 005
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 12:31:48 (МСК)
№0358300092521000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Центральная в ст.Нижнекундрюченской Усть-Донецкого района
5 131 777
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 16:56:40 (МСК)
№0358300092521000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Ремонт автомобильной дороги по пер.Южный в х.Крымский Усть-Донецкого района
1 097 876
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 17:57:43 (МСК)
№0358300092521000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Заводской в х. Апаринский Усть-Донецкого района
5 625 425
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 17:07:39 (МСК)
№0358300092521000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область