ЗАКУПКА №0358300088221000277
Электронный аукцион
Услуги по охране объектов при помощи средств тревожной сигнализации
282 103
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 11:07:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.12.2021 11:07:51 (МСК)
Заявки до
29.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | Ч | 11874 | 4.87 | 57826.38 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | Ч | 157941 | 1.42 | 224276.22 |
| Итого | 282102.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
НовошахтинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86369-50738
Адрес электронной почты
cgb-savin@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
ИНН
6151345640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Место нахождения
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛИЦА ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Место нахождения
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛИЦА ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОА "Новошахтинская Служба Охраны"
ИНН
6151054979
Почтовый адрес
346900, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Харьковская, 28, 194, ОКАТО: 60430000000
Место нахождения
346900, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Харьковская, 28, 194, ОКАТО: 60430000000
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНТ"
ИНН
6166093427
Почтовый адрес
344032, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ КАЗАХСКАЯ, ДОМ 123, ОФИС 7
Место нахождения
344032, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ КАЗАХСКАЯ, ДОМ 123, ОФИС 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГЕНЕРАЛ-4"
ИНН
6102039520
Почтовый адрес
346500, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ШАХТЫ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 176, ОФИС 315
Место нахождения
344064, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 2-Й ПЯТИЛЕТКИ, ДОМ 29, КОМНАТА 47
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем АПС, СОУЭ на объектах ГБУ РО "ЦГБ" в г. Новошахтинске.
329 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 09:56:40 (МСК)
№0358300088226000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Услуги по охране объектов при помощи средств тревожной сигнализации
577 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 10:57:57 (МСК)
№0358300088224000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Услуги по охране объектов при помощи средств тревожной сигнализации
664 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 15:10:27 (МСК)
№0358300088222000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем АПС, СОУЭ на объектах МБУЗ "ЦГБ" г. Новошахтинска
560 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 15:24:38 (МСК)
№0358300088222000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для гелевой системы
2 025 135
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 15:57:20 (МСК)
№0358300088221000285 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка гематологического анализатора для нужд КДЛ
4 438 133
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 15:49:58 (МСК)
№0358300088221000284 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов – МНН АМБРОКСОЛ, АМИНОФИЛЛИН, АМИОДАРОН и др. на 2022 год
909 242
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 16:38:14 (МСК)
№0358300088221000282 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (бинт гипсовый)
256 931
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 12:54:56 (МСК)
№0358300088221000280 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата – МНН ЭТАНОЛ на 2022 год
345 940
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 09:31:51 (МСК)
№0358300088221000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов – МНН АМБРОКСОЛ, АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, ДЕСМОПРЕССИН и др. на 2022 год
991 592
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 08:34:56 (МСК)
№0358300088221000278 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область