ЗАКУПКА №0358300088221000219
Электронный аукцион
Поставка бензина
3 847 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 09:58:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2021 09:58:26 (МСК)
Заявки до
24.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 61000 | 49.8 | 3037800 | |
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 15000 | 53.98 | 809700 | |
| Итого | 3847500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
НовошахтинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86369-50738
Адрес электронной почты
cgb-savin@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
ИНН
6151345640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Место нахождения
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛИЦА ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Место нахождения
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛИЦА ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Алексеев Сергей Валентинович
ИНН
615103485327
Место нахождения
346916, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Куйбышева, 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Эталон МК»
ИНН
6163109990
Почтовый адрес
344022, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 150, 600, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344022, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 150, 600, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЭШ ЭНЕРДЖИ"
ИНН
6167042778
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл., Ростов-На-Дону г, Доломановский пер, дом № 70Д
Место нахождения
344011, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ДОЛОМАНОВСКИЙ, 70Д,
Наименование
ООО "Джи Пи Си Рус"
ИНН
6167108933
Почтовый адрес
344011, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70Д, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344011, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70Д, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата – МНН ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА на 2022 год
549 450
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 08:59:37 (МСК)
№0358300088221000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка бакалейной продукции на 2022 год
439 276
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 14:33:44 (МСК)
№0358300088221000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка инструментов и материалов для отделения стоматологии (ортопедия)
583 592
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 14:22:30 (МСК)
№0358300088221000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка инструментов и материалов для отделения стоматологии ( лечебно-хирургическое отделение)
591 529
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 11:29:43 (МСК)
№0358300088221000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Услуги по комплексному и техническому обслуживанию помещений, оборудования и территории МБУЗ "ЦГБ" г. Новошахтинска
2 534 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 10:02:56 (МСК)
№0358300088221000225 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Услуги по стирке белья на 2022 год
1 778 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 14:28:14 (МСК)
№0358300088221000224 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка стоматологических материалов
232 811
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 14:00:19 (МСК)
№0358300088221000223 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для рентгенкабинета на 2022 год
596 095
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 14:16:27 (МСК)
№0358300088221000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка расходного материала для рентгенкабинета на 2022 год
586 715
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 13:18:52 (МСК)
№0358300088221000221 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка наборов реагентов (диагностика COVID-19 )
6 091 835
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 10:50:55 (МСК)
№0358300088221000220 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
Регион: Ростовская область